Карповые, фидерные удилища и фидерные катушки Nautilus | в продаже

карп 68 с лого.jpg

В продажу поступили фидерные, карповые удилища и фидерные катушки Nautilus. Ассортимент продукции позволяет использовать её для профессиональных целей. Новизна, качество и доступные цены - вот ключевые характеристики бренда Nautilus.


Nautilus | Фидерные удилища

Jester Feeder

jester feed.jpg


Универсальная серия из 15 удилищ с различными тестами и длинами. Она ориентирована на рыболова, который ищет недорогое, но бросковое и чувствительное удилище.

Бланк Jester вяжет рыбу, амортизирует рывки при вываживании. Благодаря этому трофей не может сойти с крючка или оборвать оснастку.

Jester Feeder »



Magnet Feeder Classic

DSC01208.jpg


Серия мощных удилищ для речной ловли и трофейной рыбалки. Бланки легко забрасывают тяжелые кормушки, обеспечивая комфортную рыбалку на течении, а также на крупных озерах, прудах, водохранилищах.

Удилища справляются с вываживанием крупной рыбы. Мощная середина и комель подключаются при высокой нагрузке, помогая развернуть рыбу в нужном направлении.

Пропускные кольца имеют усиленную конструкцию на двух точках опоры. Кольца на вершинках и тюльпан имеют увеличенный размер, чтобы пропускать шоклидер.

Magnet Feeder Classic »

Magnet Feeder Short

DSC01213.jpg


Cерия коротких , но при этом мощных фидерных удилищ. Построены на очень легких, параболических бланках с быстрым строем. Превосходно справляются с забросом крупных кормушек и вываживанием крупной рыбы.

Благодаря своей компактности и мощности могут с успехом применяться как при береговой ловле на небольших прудах и озерах, так и при ловле с лодки на больших водоемах.

Magnet Feeder Short »


Все фидерные »



Nautilus | Фидерные катушки

Flatron Feeder

146102.jpg

Универсальная фидерная серия.

Эта фидерная серия разработана для ловли в различных условиях. Катушки характеризует прочный корпус, мощный механизм ведущей шестерни, мягкий плавный ход, эргономичная рукоять и мгновенный антиреверс. Это позволят комфортно ловить карпа на флэт-методные кормушки, либо рыбачить на реках различного порядка.

Катушки рассчитаны на применение кормушек среднего веса и обеспечивают комфортную ловлю клетками, а также методными моделями.

— Баланс тяги и скорости. Передаточное число 5,1:1 обеспечивает довольно быструю доставку оснастки на берег с сохранением приемлемых тяговых характеристик. При необходимости можно форсировать вываживание рыбы.
— Не цепляет леску об входное кольцо. При забросе катушки образуют компактную спираль из лески. Она без биения проходит небольшие входные кольца. Благодаря этому увеличивается дистанция заброса.
— Две алюминиевые шпули. Основная — мелкая для ловли с тонкими лесками и шнурами. Запасная — глубокая, вмещает достаточно толстой лески, чтобы ловить на больших дистанциях трофейную рыбу.
— Удобное клипсование. В круглую клипсу легко заводить леску с любого положения. Гладкие края не повреждают нить при зажимании.
— Тонкая настройка фрикциона. Многодисковый тормоз позволяет точно настроить сопротивление, чтобы вываживать крупную рыбу на тонких поводках.
— Удобная рукоятка. Крупный кноб обеспечивает идеальный контакт руки со снастью. Рукоятка выточена из алюминия. Ее можно установить под левую или правую руку.

Flatron Feeder »

Vortex Sport Feeder

146106.jpg

Скоростная серия для темповой ловли.

Катушки серии предназначены для ловли в высоком темпе легкими и средними удилищами. Они оснащаются скоростным механизмом с передачей 5,5:1, чтобы быстро подматывать леску. Благодаря ему модели 5015 наматывают до 1 метра лески за один оборот рукоятки.

Vortex рассчитаны на ловлю со средними и легкими кормушками.

Также эти катушки подойдут для ловли поплавочной снастью.

— Не цепляет леску об входное кольцо. При забросе катушки образуют компактную спираль из лески. Она без биения проходит небольшие входные кольца. Благодаря этому увеличивается дистанция заброса.
— Две алюминиевые шпули. Основная — мелкая для ловли с тонкими лесками и шнурами. Запасная — глубокая, вмещает достаточно толстой лески, чтобы ловить на больших дистанциях трофейную рыбу.
— Удобное клипсование. В круглую клипсу легко заводить леску с любого положения. Гладкие края не повреждают нить при зажимании.
— Тонкая настройка фрикциона. Многодисковый тормоз позволяет точно настроить сопротивление, чтобы вываживать крупную рыбу на тонких поводках.
— Удобная рукоятка. Крупный кноб обеспечивает идеальный контакт руки со снастью. Рукоятка выточена из алюминия. Ее можно установить под левую или правую руку.



Катушки Nautilus »


Nautilus| Карповые удилища


Bison Carp — трофейная ловля

139136.jpg


Карповое удилище Nautilus Bison Carp разработано для ловли трофейного карпа и рассчитано на запредельные нагрузки как в забросе, так и на вываживании. Бланк имеет отличный баланс мощности, прочности и легкости. Двухчастная конструкция усилена в месте стыка перекрестным плетением графитовых волокон, за счет чего практически не теряет прочности и строя. Версия с тестом 3,00 lb больше подойдет для любительской рыбалки, где дистанции ловли не превышают 120 метров. Более мощные версии помогут осуществлять забросы оснастки и на большие дистанции, а также позволяют ловить в сложных условиях вблизи зарослей, коряжника или на течении.

Bison Carp »

Blacktron Carp — дальний заброс

146205.jpg


Самая дальнобойная серия компании. Удилище Nautilus Blacktron Carp полностью соответствует всем требованиям спортивной и любительской карповой рыбалки. Бланк имеет сложный строй, который не только позволяет осуществлять сверхдальние забросы, но и уверенно контролировать рыбу на всех этапах вываживания. Не смотря на то, что удилище получилось весьма мощное и броское, бланк Blacktron удивительно тонкий и легкий. В динамике он характеризуется как быстрый — при броске верхняя часть быстро распрямляется, практически исключая паразитные колебания.


Blacktron Carp »

Interaptor Carp — комфортный дальний заброс

nautilus-interaptor-carp-640.jpg


Это обновленная версия популярной карповой удочки от Nautilus. Изменения коснулись не только внешнего вида, но и самого бланка. Удилище стало более жестким и мощным, оно не только значительно добавило в забросе, но и прибавило в мощности. Внешне бланк стал более консервативным, получил матовое покрытие и строгие шрифты без градиентов и полутонов.

Удилище Nautilus Interaptor Carp – очень качественная и доступная по цене удочка для поклонников карповой рыбалки. Бланк выполнен из высокомодульного графитового волокна HSD, рассчитан на применение в трофейной ловле рыб семейства карповых, а также амура и толстолобика. Параболический строй и высокая мощность позволяют осуществлять качественный заброс с минимальными остаточными колебаниями вершинки. Данная снасть дает возможность опытному рыболову доставлять оснастку на средние и дальние дистанции, показывая отличные показатели как по дальности, так и по точности броска. Данная модель подойдет не только опытным рыболовам, но и новичкам, только делающим первые шаги в карповой ловле.

Interaptor Carp »

Обзор удилищ


Карповые удилища »



Возврат к списку

x вход на сайт