Воблеры Lucky Craft | Новое поступление

nature-640.jpg

В разгар лета, в средней и южной полосе России водоёмы с не быстрым течением начинают зарастать травой. Поэтому сегодняшняя подборка воблеров будет состоять из поверхностных и подповерхностных приманок Lucky Craft.

Рассмотрим ситуацию, когда водоем зарос не полностью, чистой воды сантиметров 10 — 30, а ниже густой ковер из растительности. На помощь приходят попперы, уокеры, минноу и кренки с заглублением не более 0,3 метра.

Все приманки уже доступны для заказа. Пополнились все популярные модели и окраски, а так же появились новые цвета.

Lucky Craft »



Попперы

640x300.jpg

Keroll напоминает по форме небольшого лягушонка. Сочетание необычного дизайна с отменной уловистостью этого маленького поппера позволяет получать максимум удовольствия от ловли. Способность работать на поверхности воды, создавая громкий звук, окажется очень полезной при ловле окуня и некрупной щуки. Приманка привлекательна и для "белых" хищников. Сфера применения Keroll - поверхностная летняя ловля щуки в сильно заросших водоёмах, над водной растительностью.

Keroll »



640x300.jpg

Эту уникальную приманку можно отнести сразу к нескольким классам. В первую очередь это SSR воблер. На равномерной проводке он заглубляется максимум на 20 сантиметров, при этом активно вихляя из стороны в сторону. Соответственно, чем ниже скорость подмотки лески, тем выше к поверхности будет идти приманка, оставляя за собой «усы». Но стоит начать совершать рывки удилищем, как Malas из воблера превращается в поппер, создавая характерное бульканье и разбрызгивая воду. Щука и окунь великолепно ловятся на этого малыша на мелководных участках водоемов, заросших травой.

Malas »



Уокеры

640x300.jpg

Sammy - классические вокеры сигарообразной формы, основным полигоном для которых являются мелководные участки рек, озер и водохранилищ. Главной особенностью приманок является их поведение на воде - благодаря форме тела и специально расположенной огрузке Sammy очень легко скользит по поверхности, совершая плавные движения из стороны в сторону, напоминающие выгуливание пса на поводке. Но стоит остановить проводку, как вокер тут же занимает практически вертикальное положение, выступая на четверть корпуса над водой. Такое поведение приманки вынуждает на решительную атаку даже пассивного хищника. Именно поэтому многие спортсмены отдают свое предпочтение Sammy во время ответственных соревнований.

Модель Длина, мм Вес, г Класс Рабочий горизонт
Sammy 65 65 5,8 плавающий
поверхностный
Sammy 85
85 12,6 плавающий
поверхностный
Sammy 100
98,5 13,6 плавающий
поверхностный

Sammy »



Минноу

640x300.jpg

Форма Pointer SSR в профиль очень похожа на всем известную приманку. Но вот «спина» приманки существенно расширена и изменена огрузка для стабильной работы под самой поверхностью воды. 

Воблер способен работать под поверхностью и заглубляться на агрессивных рывках до 30см. Так же стабильно ловит рыбу, как и все легендарное семейство. 
В версии SSR нет системы дальнего заброса, но «летает» она стабильно и далеко. Приманка довольно упориста и это нужно учитывать при выборе удилища.

Pointer 100SSR »



Крэнки

640x300.jpg

Эти небольшие крэнки - настоящая находка для любителей ловли окуня и голавля. Обладая высокочастотной игрой, они окажутся незаменимыми поисковыми приманками, как в стоячей воде, так и на течении. Все модели Clutch оснащены металлическими шариками, которые выступают и в роли огрузки, обеспечивая хорошие полетные качества воблеров, и в роли погремушки, своим шумом привлекая рыбу с большого расстояния.

Clutch SSR »



Gengoal-640.jpg

Gengoal – великолепный воблер, ориентированный на ловлю головля. Тонущие варианты приманки стоит испопьзовать при ловле на течении. Плавающие Gengoal хороши для ловли сплавом под нависшими ветвями деревьев или ловли над травой на мелких перекатах. Эта имитация жука прекрасно держит струю, что позволяет его использовать в самых быстрых струях переката, а отменные полетные характеристики помогут вам поймать весьма пугливых рыб, не подпускающих к себе на близкое расстояние.

Gengoal »



50600.jpg

Cra-Pea - это серия небольших воблеров для ловли в легком и ультра-легком классах. Данные приманки великолепно держат течение и обладают активной собственной игрой, что позволяет их результативно применять в ловле таких речных хищников, как голавль, язь, жерех и окунь. Несмотря на свой небольшой размер, воблеры обладают не только отменными полетными характеристиками, но способностью притягивать к себе крупную рыбу.

Shallow Cra-Pea »



640x300.jpg

Lucky Craft Koaka принадлежит к классу мелководных составных кренков. Приманка обладает активной собственной игрой с высокой частотой колебаний. Агрессивности игре добавляет подвижная хвостовая часть, совершающая вращательно-колеблющиеся движения. Ареал применения - мелководья, зоны чистой воды над растительностью.

Koaka »



640x300.jpg

Lucky Craft LC 1,5 SSR - это относительно крупный, плавающий кренк с очень активной игрой и шумовыми камерами в корпусе. Достаточно большой вес гарантирует дальний, точный заброс, что позволяет работать "по площадям". Исходя из минимального заглубления приманки понятно, что она идеально подойдет для облова мелководий и свободной зоны над густой растительностью. Балансировка и стабильность работы Lucky Craft LC 1,5 SSR допускают, при необходимости, проводку в высоком скоростном режиме.

LC 1.5 SSR »



Lucky Craft »


Возврат к списку

x вход на сайт