Новинки Stinger: воблеры, блесны и спиннинги

stinger-640.jpg

9 июля в продажу поступят новинки Stinger. Вращающиеся блесны, воблеры и спиннинги. В новости коротко освещаем поступление, более подробно можно ознакомиться по ссылкам.



Воблеры Stinger

Innova UL новинка

innova-ul-305.jpg

Универсальный воблер для ловли как в стоячей воде, так и на течении. К нему применимо множество проводок: равномерная, ступенчатая, рывковая (твичинг). Несмотря на свою простую форму, воблер обладает выраженной среднеамплитудной игрой. Оснащен безбородыми крючками Stinger PowerGrip, что позволяет использовать воблер на профессиональных соревнованиях.

Innova UL »

Длина Вес, г Класс Рабочий горизонт, м
20 3,0 тонущий
0,5

Phantom AS новинка

phantom-as-305.jpg

Медленно тонущий воблер для ловли пассивного хищника. В первую очередь рекомендован для ловли радужной форели в платных водоемах, но может применяться на умеренном течении для ловли практически любого хищника. Оснащен безбородыми крючками Stinger PowerGrip, что позволяет использовать воблер на профессиональных соревнованиях.

Phantom AS »

Длина Вес, г Класс Рабочий горизонт, м
48 5,0 медленно тонущий
0,6


Phantom SS новинка

phantom-ss-305.jpg

Тонущий воблер, созданный специально для ловли ручьевой форели и голавля на течении. Также им можно ловить неравномерной проводкой в толще воды любого некрупного озерного хищника. Оснащен безбородыми крючками Stinger PowerGrip, что позволяет использовать воблер на профессиональных соревнованиях.

Phantom SS »

Длина Вес, г Класс Рабочий горизонт, м
48 5,0 медленно тонущий
0,6


Воблеры »



Вращающиеся блесны

Innova

innova-305.jpg

Вращающиеся блесны Innova разработаны для ловли на течении, но благодаря лепестку, который быстро и легко заводится, применима в водоемах со стоячей водой. Блесны рекомендуется использовать при ловле ручьевой форели, хариуса, голавля, язя, окуня и жереха.



Размер Вес, г
№2 5,5
№3 8,0
№4 12,0


Вращалки »



Спиннинги

ForceAge Ultralight

forceage-ultralight-640.jpg

Серия универсальных удилищ для ловли на легкие приманки. Благодаря особой конусности бланка удалось достигнуть идеального средне-быстрого строя для ловли хищника на маленькие приманки со сверхтонкими лесками: вершинка очень чувствительная и мягкая, но при этом она имеет высокую скорость возврата, а комель достаточно жесткий, с запасом мощности под активную рыбу.

Модель Длина, м Тест Вес, г
602 UL 1,8 0,5-5,0
632 UL 1,9 1,0-7,0

662 UL 2,0 2,0-10,0


Спиннинги »




Возврат к списку

x вход на сайт