Шнур, спиннинги и катушки Favorite | Доступны для заказа

Favorite 640.jpg

12 июля ожидается поступление продукции от бренда Favorite: новинка шнуры Х1, а также уже знакомые многим рыболовам спиннинги Blue Bird, X1, катушки Blue Bird, Sapphire.

Все товары уже сейчас доступны для заказа.

Favorite »


Шнур X1 Favorite Новинка

х1 Favorite.jpg

Универсальный японский четырехжильный шнур для спиннинговой ловли. Изготовлен из высокомолекулярного полиэтилена. Обладает высокой прочностью на разрыв, надежностью и долговечностью. Выполнен в хорошо заметных оранжевом и салатовом цветах.

Особенности :
- выполнен из прочного материала H-Grade PE, имеет оптимальную мягкость и высокую износоустойчивость.
- силиконовое покрытие Si-coating делает поверхность шнура гладкой и скользкой. Уменьшается трение в кольцах и как следствие, увеличивается дальность заброса. Шнур с таким покрытием меньше впитывает воду.
-  дополнительный технологический процесс MAT (Molecular Alignment Technology) увеличивает количество ориентированных в одном направлении молекул полиэтилена, что повышает прочность базового волокна и дает возможность произвести более прочный шнур без увеличения стоимости.


Обзор шнура X1

Спиннинги

Favorite Blue Bird

Favorite блу берд.jpg

Превосходный выбор  для  микроджиговой ловли. Качественная снасть с превосходной сенсорикой, которая к тому же позволяет далеко забрасывать миниатюрные приманки. Удобная разнесенная рукоять, L-Ti крошечные пропускные кольца на вершине, снижающие инерцию и повышающие чувствительность. И в дополнение – вершина, окрашенная в белый цвет, благодаря чему она в сочетании с черными обмотками колец отлично видна на любом фоне.
Поставьте легкую катушку – и у вас в руках прекрасный инструмент, не уступающий по большинству параметров самым именитым аналогам.
 

MyCollages.jpg

Blue Bird »

Favorite X1

X1.jpg

Серия удилищ Х1 для требовательных рыболовов, которые ценят в первую очередь высокие характеристики снасти и ее надежность. Быстрый, легкий и высокочувствительный бланк удилища не уступает по своим характеристикам более дорогим аналогам.

При этом бланки усилены использованием препрегов с разным направлением волокон и специальной карбоновой обмоткой в комлевой части. Простые элементы дизайна позволили сделать удилище доступным по цене. При своей простоте, рукоятка достаточно эргономичная и удобно расположена в руке, а современные кольца расставлены в соответствии с KR-концепцией.

MyCollages.jpg


Катушка Blue Bird


reel-blueBird-594291ad258f2.jpg

Принципиально новая модель как по дизайну, используемым материалам, так и по количеству и качеству подшипников, но с прежним названием. Неизменным осталось только сочетание с удилищами одноимённой серии и качественная работа с тонкими лесками и шнурами.

Особенности :

- облегчённый карбоновый корпус;
- облегчённый ротор Feather Light Rotor;
- 8 высококачественных шариковых подшипников из нержавеющей стали, позволяющих использовать катушку для морской ловли;
- облегчённая низкопрофильная шпуля со скошенным бортиком для высокой дальности заброса;
- дизайн катушки, идеально сочетающийся со спиннингами серии Blue Bird 2016.


Катушка Blue Bird



Возврат к списку

x вход на сайт