Воблеры Usami | доступны для заказа

modeli.jpg

9 июля ожидается поступление воблеров Usami. Продукция отличается высоким качеством и стабильной работой. Все воблеры оснащены крючками Owner. Ассортимент включает множество видов разнообразных приманок.   

Товар доступен для заказа.


Воблеры Usami »


Usami Tsumetai

usami-tsumetai-366.jpg


Воблер Usami Tsumetai - cпециализированный экстра глубоководный шумящий воблер класса «шед» с небольшим корпусом и очень большой лопастью.

Модель 85 мм – это чисто троллинговая приманка, с активной умеренно амплитудной игрой и с глубиной погружения до 7 метров.

Большая версия Tsumetai в своей конструкции имеет крупный металлический шар, перекатывающийся из брюха в хвост. За счет чего возможна и ловля взаброс. Но основное назначение – это троллинг на глубинах до 9–10 метров.

Два ушка для крепления, расположенных на лопасти воблера, позволяют получить принципиально разную игру. При монтаже за нижнее ушко Tsumetai очень мелко и часто вибрирует, а за верхнее – начинает активно бить хвостом.

Usami Tsumetai »


Usami Gangsta

gangsta-010.jpg

Usami Gangsta - специально разработанный воблер для ловли судака. Обладает активной собственной игрой, которая не сбивается даже на большой скорости проводки.

Такое поведение делает воблер идеально подходящим для ловли троллингом. Оснащен двумя акустическими камерами с разными по размеру шариками. Звуковой эффект от погремушек делает приманку эффективной вне зависимости от периода активности рыбы. Воблер обладает идеальной для дальнего заброса геометрией тела и балансировкой. Помимо судака  подходит для ловли щуки, лосося и озерной форели. 

Usami Gangsta »


Usami Purin

gehby.jpg


Usami Purin – это небольшой плавающий воблер класса «фэт» для рыбалки на малых глубинах или в поверхностных слоях воды озер, прудов и водохранилищ, а также на неглубоких реках с медленным течением

Объемное тело и балансировочные вольфрамовые шарики внутри корпуса обеспечивают необходимую для хорошего заброса массу приманки. Активная игра и яркое шумовое сопровождение будут особенно востребованы хищником в летний период, в условиях теплой и не самой прозрачной воды, когда вся жизнь в водоеме перемещается ближе к поверхности.

Usami Purin »


Usami Zanda

usami-zanda-467.jpg

Usami Zanda – троллинговая приманка для ловли судака. Идеально работает на разных скоростях проводки: при медленной - обладает более рыскающей игрой, при высокой - более активной, без отклонений от оси. Может применяться для ловли в заброс при облове мест глубже 2 метров.

За счет своих движений и специальной акустической капсулы с шариками, прекрасно “поднимает” рыбу со дна, даже если ловля происходит на значительной глубине, намного превышающей рабочий диапазон заглубления Zanda. Помимо судака, идеально подходит для ловли щуки, также может применяться для ловли озерного лосося и кумжи троллингом.

Usami Zanda »


Воблеры Usami »

Возврат к списку

x вход на сайт