Крючки Nautilus | Качественно и недорого

крючки 640.jpg

Рыбалка начинается с крючка, и это чистая правда. Крючок обязан быть упругим, острым, прочным и должен надежно удерживать улов во время подсечки и вываживания. Эти качества, а также свой опыт эксперты - разработчики Nautilus вложили в крючки своего производства.

Широкий ассортимент изделий, качество которых признано международными выставками, позволяет подобрать необходимый крючок для каждого вида рыбалки. С учетом разумных цен, товар, безусловно, можно назвать ходовым для любого рыболовного магазина.

Складскую программу нашей компании недавно пополнила большая партия крючков.

Весь товар доступен для заказа.

Модельный ряд »


Крючки Nautilus это :

— Широчайший модельный ряд
— Качественная упаковка и удобство навигации при сортировке по цветам
— Популярный бренд на рынке
Сделано в Корее

Расскажем подробнее о некоторых ХИТАХ ПРОДАЖ :




Nautilus Sting Ка.jpgSting Карп/карась

Крючок с гибридными свойствами для ловли карпа и карася.

Высокая мощность кованой проволоки, круглый глубокий поддев и короткое цевье сочетаются с относительной миниатюрностью крючков данной серии.

Карп/Карась S-1133»

 

Nautilus Sting Лплотва S-1119.jpg
Sting Лещ/плотва S-1119

Очень острый крючок из тонкой проволоки. Черное никелевое покрытие маскирует изделие на дне. Удлиненное цевье и широкий поддев делает эту модель одной из самых популярных в фидерной ловле.




















Nautilus Sting Опарыш.jpg
Sting Опарыш S-1106

Крючок из тонкой проволоки. Можно использовать с самыми нежными и деликатными насадками. Особая форма и глубокий поддев способствуют лучшей засечке и удержанию крючка в пасти рыбы.





Nautilus Sting Фидер опарыш.jpgSting Фидер опарыш S-1135

Тонкая кованая проволока, микробородка и широкий поддев  - особенности данной модели. Все это позволяет использовать его вместе с деликатными приманками при фидерной ловле.

Фидер опарыш S-1135»




Nautilus Sting Offset SSW.jpgSting Offset SSW 1005

Отогнутое наружу жало крючка позволяет с большей легкостью делать подсечки, уменьшить количество "холостых" поклевок. Ушко увеличенного диаметра помогает справиться с проблемой подвижности крючка на шарнирных оснастках.

Исключительная острота крючков достигается за счет двойной химической заточки, гарантируя эффективную работу в любых условиях.

Sting Offset SSW 1005»


Обзор крючков


Возврат к списку

x вход на сайт