Предзаказ зимней экипировки Extreal и рыбацких саней

extreal-640.jpg

16 июля

Последний день
для заказа

Начиная с 1999 года, коллектив компании «EXTREAL» занимается производством швейных изделий в различных направлениях. Сегодня основным направлением компании является изготовление и поставка на Российский рынок экипировки, как зимнего так и летнего ассортимента для города, охоты, рыбалки, отдыха. Имея за плечами многолетний опыт работы, компания заслужила репутацию надежного партнера, гарантирующего высокое качество продукции.

Модели в заказе:
— Зимние кепки
— Маски-балаклавы
— Шапки-ушанки
— Рукавицы
— Манишки
— Шарфы


Начало поставок с сентября 2019.

Предзаказ Extreal





16 июля

Последний день
для заказа

Компания производит "Санки волокуши" для зимней рыбалки. Сани изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД). Данный материал по своим физико-механическим свойствам идеально подходит для производства такой продукции как сани. В наших условиях когда температура воздуха изменяется в пределах от +40 до -40°С, запас прочности материала позволяет выдерживать перепады температуры от +55 до -55°С. 

Конструкция саней-волокуш для зимней рыбалки даёт им возможность уверенно проходить как по глубокому снегу, так и по накатанной ледяной дорожке. Устойчивость — одно из главных достоинств зимних саней. Большая ширина позволяет проходить практически по любым торосам. Борта средней высоты позволяют загрузить в сани требуемое количество снаряжения и улова.

Модели в заказе:
— Сани-волокуши рыбацкие
— Универсальная упряжка для саней-волокуш


Начало поставок с августа 2019.

Предзаказ волокуши





16 июля

Последний день
для заказа

Легкие и вместительные рыболовные "Санки Касатка", помогут Вам в длительном переходе на зимней рыбалке по снегу или льду, перевезти рыболовные принадлежности или крупный улов. В 2019 году состав пластика из которого сделаны сани — улучшили, и теперь они выдерживают большие прочностные нагрузки. Нагляднее показано в видео ролике. 

Модели в заказе:
— Сани Касатка


Начало поставок с августа 2019.

Предзаказ Касатка




Возврат к списку

x вход на сайт