Прикормка Minenko, GreenFishing, Sonik Baits | в продаже


lovlya-sazana-na-fider6.jpg

В продаже отличная уловистая рыболовная прикормка «MINENKO»,Sonik Baits, GreenFishing. Покупайте сейчас и успейте продать товар с хорошей маржой до конца сезона!


«MINENKO»

Прикормка изготавливается из натурального и качественного сырья, является экологически чистой и сертифицированной.

Ассортимент:

Ароматизаторы
Бойлы
Зерновые смеси
Пеллетс
Прикормка


Прикормка

Feeder

feeder-305.jpg

Высококонцентрированная, сбалансированная, яркоокрашенная для ловли рыбы с помощью кормушек донными снастями. Прикормки для фидера различаются по составу и физическим свойствам, в зависимости от места ловли (река, озеро, канал, морская) или вида рыбы (амур, карп, лещ, карась, плотва).

Помол: средний
Направленность: амур, карась, карп, лещ, озеро, река
Вес: 1 кг





Бойлы

Насадочные вареные

варёные-305.jpg Современные технологии и многолетний опыт позволили компании "Миненко" создать отличный продукт, к которому  рыба не останется равнодушной!

Тип: насадочные
Ароматы: банан, конопля, мед, краб, шелковица, груша, ананас, слива, специи, соус, кальмар + осьминог, клубника, сладкая кукуруза, тутти-фрутти
Размер: 14 мм.
Кол-во в упаковке: 66 шт.
Вес: 100 гр.





Зерновые смеси

Minenko Pmbaits Big Pack

Minenko-Pmbaits-305.jpg

Зерновые (кукуруза, пшеница, семя конопли и др). являются одними из любимых лакомств рыб семейства карповые. Поэтому бренд "MINENKO" предлагает сбалансированные составы готовых зерновых смесей. Больше не нужно тратить время! Ловите рыбу, а не готовьте приманку!

Цвет: натуральный
Ароматика: натуральная
Состав: смеси из конопли, пшеницы и кукурузы
Вес: 4 кг.


 

Прикормка Minenko | Производство




«MINENKO »


SONIK BAITS

Линейка карпового питания «Sonik Baits» от ГК "Энергия". Карповая программа включает в себя высококачественные бойлы, жидкое питание и традиционные прикормки, над которыми разработчики кропотливо трудились более 7 лет.

Ассортимент:

Бойлы
Ликвиды
Прикормка


Прикормка Sonik Baits

prikormka-305.jpg

Прикормки предназначены для ловли способом Flat & Method, в линейке также есть и сильно пылящие для ловли с оснасткой Zig Rig. Упакованы в плотный пакет с зип-локом, что очень удобно при многократном использовании и хранении. Срок годности 2 года.

Фракция: мелкая
Ароматика: оригинальная
Вес: 750 гр.




Бойлы насадочные плавающие

boil-305.jpg

Бойлы упакованы в удобную банку с дополнительной защитой – отсекателем, что обеспечивает длительное хранение продукта. Плавающие Pop-Up бойлы с высокой подъемной способностью. Бойлы имеют насыщенную ароматику и яркие индивидуальные цвета. Стабильность в воде 18-24 часа. Высокая аттрактивность.Очень быстрая и мощная вкусоароматическая отдача. В линейке были применены индивидуальные разработки компании. Срок годности 2 года.

Тип: насадочные
Ароматы: слива, оригинальная, кукуруза, клюква, мед, печень+специи, логаника, макрель, ананас, клубника, сладкий соус, орех, тутти-фрутти, печень+чеснок
Размер: 11 и 14 мм.
Объем: 50 и 90 мл.


Бойлы »



Ликвиды Amino-9

liquid-305.jpg

Вкусоароматический сироп, предназначенный, прежде всего, для ловли трофейного карпа. Включает в себя качественные ингредиенты и специализированные добавки, стимулирующие аппетит и привлекательность прикормок и насадок. ПВА совместим. Отлично подходит для использования в программах питания вместе с продукцией под ТМ Sonik Baits. Сироп Amino-9 имеет повышенную проникающую способность. Высокий уровень ароматизации.


Ароматика: оригинальная, печеная слива, кукуруза, краб, клюква, мед, печень+чеснок, печень+специи, логаника, макрель, ананас, скопекс, клубника, сладкий соус, орех, тутти-фрутти
Состав: смеси из конопли, пшеницы и кукурузы
Объем: 250 мл.

Ликвид »


Sonik Baits »



GREENFISHING

Прикормка

Effect-400x300.jpg

 Прикормка Effect - серия недорогих и качественных прикормок, имеет сбалансированный состав, использованы самые востребованные ароматы. В условиях высокой конкуренции, рекомендуется использовать серию Effect как базовое дополнение к другим сериям от компании Greenfishing, таким как линейки Solar, GF, Prime и Energy.

  Направленность: Лещ, Карп-Карась-Сазан, Фидер и Лещ-Плотва
  Фасовка: 800 г.

  Effect »

GF

GF-400x300.jpg

Прикормка данной модели отличается повышенной привлекающей способностью. Эффект достигается благодаря добавлению протеиновой смеси на основе мотыля и гаммаруса. Это способствует активации аппетита у рыбы, но при этом сыпучая смесь  насыщает медленно, что помогает удерживать рыбу в зоне ловли.

Направленность: Универсальная, Лещ, Плотва, Карп, Карась, Black River и др.
Фасовка: 1000 г.

GF »


Ароматизаторы

aromatizator-400.jpg

Ароматизатор спрей предназначен для обработки насадок, прикормки, фидерных кормушек путем распыления из специального флакона с целью дополнительной ароматизации и привлечения рыб к месту ловли. В производстве ароматизаторов используются импортные компоненты ведущих европейских фирм, аналогичные натуральным ароматам.

Ароматы: анис, белая рыба, ванильный, конопля, перцовый микс, слива, клубника, кориандр, кукуруза, специи, мёд, мотыль, конопля в рыбе, тутти-фрутти, червь и чеснок.

Ароматизатор »


GreenFishing »

Прикормка Greenfishing | Обзор продукции


Возврат к списку

x вход на сайт