Воблеры Kosadaka| "народная" марка | доступны для заказа

vobler_kosadaka_jig_minnow.jpg

19 июля ожидаем массовое пополнение ассортимента воблеров Kosadaka. Изделия этого бренда — копии трендовых и тысячи раз проверенных приманок топовых фирм. Качество исполнения, внешний вид, внутренняя начинка на уровне оригиналов, а  вот цена ниже значительно.

"Народная приманка" - именно так ее называют. Но как говориться, лучше один раз увидеть (в нашем случае - потрогать и проверить на водоеме), чем 100 раз услышать.

Поэтому оформляйте заказ на нашем сайте и проверяйте! И лучше поспешить, воблеры этого бренда раскупают как холодные напитки в жаркий летний день !


Все модели»



Convoy

Воблер серии Convoy 90 предназначен для ловли пассивной щуки на небольших озерах, заливах и поймах рек. Трехсоставная безлопастная конструкция позволяет выписывать плавную “змейку” в воде, точно имитируя движения живой рыбки. Силиконовый хвостик, добавляет игре еще больше реалистичности.

kosadaka-convoy-640.jpg

Воблер быстро выходит на рабочий горизонт и легко его удерживает. Идеальной анимацией для приманки является твичинг.

Convoy »

Intra

Воблер относится к классу “минноу” с положительной плавучестью. Выпускается в двух размерах: 9,5 и 12,5 сантиметров. Минноу с "упитанным" телом оснащены небольшой лопастью. Воблеры с магнитной системой балансировки, далеко и точно летят при забросе. Приманки серии оснащаются балансировочным шариком в головной части, создающим шум при проводке.

kosadaka-Intra-640.jpg

Рабочий горизонт минноу до полуметра. Благодаря чему, они станут отличным выбором для ловли на мелководье, на заросших водоемах и в прибрежных зарослях. Оптимальной анимацией для приманки будет твичинг. Именно на такой проводке минноу обладает рыскающей игрой, похожей на поведение настоящей рыбки.

Intra »

Ion

Серия воблеров выпускается в нескольких размерах, что дает возможность без труда подобрать приманку для различных условий ловли. Оснащены современной магнитной системой дальнего заброса и обладают дальнобойностью и точностью при броске.

kosadaka-Ion-640.jpg

Воблер быстро достигает рабочего горизонта. При равномерной проводке имеет высокочастотную игру с небольшой амплитудой колебаний. Отлично играет при твичинге, имитируя поведение малька. Во время пауз, воблер медленно тонет или всплывает (в зависимости от модели), привлекательно покачивая боками.

Ion »

Зеленый китаец | The Legend

Воблер разработан известным рыболовом  Константином Кузьминым. Является улучшенной копией минноу, выпущенного около 10 лет назад китайским "ноунейм" производителем и существовавшим в единственном (!) экземпляре. 

16428.jpg

Оригинал показывал феноменальные результаты в ловле щуки на небольших речках и озерах, а также в ловле басса на Кипре. Серийная версия полностью повторяет обводы оригинала и характер его игры. Имеет систему дальнего заброса.

Зеленый китаец»

Roger

Роджер - это типичный  ультралайтовый воблер для ловли голавля. Обладает собственной ярко выраженной устойчивой игрой. Оборудован шумовой камерой и оснащен качественной фурнитурой.

kosadaka-roger-640.jpg

Прекрасно показывает себя как на равномерной проводке, так и при чередовании потяжек и пауз. При паузах заглубленный воблер начинает плавно всплывать. Цветовая линейка порадует  возможностью выбора из широкого ряда расцветок.

Roger »

Trol

Глубоководные воблеры Trol представляют собой троллинговую серию приманок Kosadaka. Они комбинируют черты шэд и минноу. Массивная лопасть позволяет приманке работать на больших глубинах. Корпус скрывает систему подвижных грузиков для дальних забросов и шумовую камеру. Акустический эффект привлекает хищников на расстоянии. Расцветки Color UV reflect светятся под ультрафиолетом.

kosadaka-troll-640.jpg

Игра воблера, привлекательная и дразнящая, не сбивается на скорости. Возможные способы анимации - равномерная проводка и Stop & Go. Положительная плавучесть поможет обойти препятствие. Если воблер уперся в преграду, достаточно остановить подмотку, чтобы он устремился вверх.

Trol »

Все модели »


Возврат к списку

x вход на сайт