Мягкие приманки Mann`s

mann`s-logo-640-2.jpg

В продажу поступила партия мягких силиконовых приманок бренда Mann`s (США).

Сегодня под этим брендом выпускают разные виды силиконовых приманок: виброхвосты, твистеры и т.д. Форма и цвета разрабатывались с учетом экспертного мнения профессионалов и отлично зарекомендовали себя среди рыболовов.

Продукция ориентирована на предпочтение хищников, обитающих в российских водоемах.
Товар доступен для заказа.

Manns »



Billy

billy.jpg

Виброхвост Billy Mann's универсален и уловист при любом типе оснастки: как при шарнирном монтаже, так и на стандартной джиг-головке. Приманка хорошо проявила себя на сильном течении с джигами в 28-45 г. Подходит для береговой ловли спиннингом, предполагающей дальний запрос, отлично летит.

Отличается стабильной игрой при любом типе проводки. Технология производства пластиковой приманки позволяет выполнять хвостовую лопасть разного цвета без нарушения прочности сопряжения хвостика с телом.

Billy »



Spirit.jpg

Spirit

Виброхвосты Mann’s Spirit изготовлены в США. Волнообразный плавник визуально увеличивает размер приманки, которая приближается по очертаниям к традиционной форме Shad и копирует мелкую кормовую рыбку. При этом плавник чрезвычайно мягкий и подвижный, что не препятствует результативной подсечке судака или щуки. На проводке волнообразный плавник заставляет колебаться приманку по всей длине тела, а не только хвостовую часть, как у традиционных моделей. Эти интенсивные колебания улавливаются хищником с больших расстояний даже на сильном течении с завихрениями потока воды.

Spirit »

Lucky

Lucky.jpg

Твистер Mann's Lucky с большой хвостовой лопастью, создающей интенсивные колебания при проводке, отлично работает в фазе свободного падения. Длина и форма тела сочетаются с размером стандартных джиг-головок и подобраны с учетом изменения конфигурации мягкого пластика при насаживании на разные их типы.

Lucky предназначен для ловли хищника на водоемах без течения или в заливах рек.

Lucky »



samba.jpg Samba

Виброхвост Mann's Samba изготовлен в США по чертежам экспертов «Рыбачьте с нами». Благодаря специальному составу силикона, плавающая приманка значительно расширяет возможности ловли, позволяя рыбачить в окнах между растительностью, в закоряженных местах и на мелководье.

При использовании джиг-головки или шарнирного монтажа, плавающий силикон занимает у дна вертикальное положение, точно имитируя кормящуюся рыбу.

Samba имеет зигзагообразные насечки на хвосте, что обеспечивает подвижность хвоста при большей прочности.

Samba »



flipper.jpg Flipper

Подвижный виброхвост Flipper не только виляет хвостом, но и мелко колеблется, переваливаясь с боку на бок и не срывается в штопор даже при быстрой проводке. Работает как на тихой воде, так и на течении. Предназначен для ловли судака, крупного окуня, хотя его атакуют и щука, и сом, и даже жерех.

Flipper »



Manns »




Возврат к списку

x вход на сайт