Levsha NN | Кормушки | Мормышки | Приманки | Футляры в продаже

пост.jpg


В продаже кормушки, мормышки, поролоновые приманки и футляры для кивков Levsha NN. Особой популярностью у рыболовов пользуются поролоновые рыбки, которые  являются недорогим и простым вариантом спиннинговой приманки, отличающимся при этом высокой уловистостью. Обращаем внимание, что на приманки 3D с крючком в нашем магазине действует скидка 30%.

Товар доступен для заказа.


Кормушки Levsha NN

кормушки Левша.jpg

Кормушки Levsha NN CHAMELEON CRYSTAL II выполнены в виде эластичной пластины из прозрачного пластика с отверстиями. Непосредственно на рыбалке, кормушке следует придать форму круга и закрепить на свинцовом грузе. Отличительной деталью является отсутствие у нее дна.


  Особенности :
- Удобная транспортировка
- Взаимозаменяемость грузов и корпусов разных размеров
- Малые потери на зацепах
- Отличная маскировка на грунте

Мормышки

мормышки лето .jpg
Летние мормышки Левша - НН Ручейник Caddis выпущены специально для ловли с кивком. Мормышку, имитирующую мелкого рачка можно использовать как безмотылку, а также с подсадками. Большой крючок позволяет применять кукурузу и червя, как наживку. Летняя мормышка Левша - НН поможет снизить количество сходов и избежать пустых поклевок.




Мягкие приманки




Поролоновые имитации от компании Levsha NN. Приманки обладают реалистичным характерным поведением, которое отлично привлекает хищних рыб (окунь, щука, судак и берш). Тело оснащается двойником с жалами, которые плотно прижаты к корпусу. Благодаря этому существенно повышается проходимость рыбок. Голова приманок оборудована декоративными глазками, создающими дополнительный привлекающий эффект. Приманки оснащаются двумя типами крючков : офсетными и двойниками.

Доступны несколько вариантов приманок:

3D Ex сменный крюк

пвроыпаро.jpg

Крючок в данных моделях не вклеивается, а вставляется в зажимной механизм. Крепление держит цевьё как литое и позволяет менять крючок, если жало затупилось. Процесс монтажа схож с оснащением силикона. Приманки с механизмом маркируются аббревиатурой EX.



3D с крючком СКИДКИ 30 %

00153237_LARGE-001.jpg

Приманки Левша НН с крючком. Волнообразное тело мягко играет в воде, привлекая активного и пассивного хищника. Чаще всего на них реагируют окуни, щуки, судаки и берши. Поролоновые приманки работают как на течении, так и в стоячих водоемах. Для анимации подходит классическая ступенчатая проводка и рывковые стили. На данные вид действуют скидки 30 % !


Наборы приманок

00228221_LARGE-001.jpg


Приманки Левша НН выполненные из мягкого пористого материала - поролона. Его минус  – недолговечность. Поэтому спиннингисту нужно иметь запас из уловистых моделей. Набор поролоновых рыбок – отличное решение.


Футляры для поводков


Без имени-1.jpg

Футляры для поводков Левша-НН - простые и полезные принадлежности, которые помогут организовать удобное хранение снастей.



Обзор приманок

Возврат к списку

x вход на сайт