Воблеры, шнуры Duel и Yo-Zuri

logo-640-2.jpg

3 февраля ожидается пополнение ассортимента торговых марок Duel и Yo-Zuri. Продукция этих брендов очень популярна у рыболовов, что обусловлено хорошим качеством и доступной ценой.

Весь ассортимент уже доступен для заказа.


Воблеры Duel

Longbill

Hardcore Longbill — глубоководный воблер-минноу с шумовыми камерами и магнитной системой дальнего заброса Duel Magnetic. Прекрасный воблер для ловли щуки и судака на глубине, как троллингом, так и в заброс. Низкочастотная игра и шумовой эффект заставят судака, щуку, крупного окуня реагировать на эту модель.

hardcore-longbill-640.jpg

Воблер Duel Longbill имеет износостойкое голографическое покрытие. Приманка оснащена фурнитурой Owner.


Longbill »

XX Crank 4+

Типичный представитель глубоководных воблеров класса кренк средней тяжести с большой лопастью. Прекрасный выбор для рек с несильным течением.

xx crank 4+.jpg

Быстро выходит на рабочий горизонт проводки и уверенно его держит. Отлично подходит для отлова хищника из ям и других глубоководных речных мест. Приманка имеет качественное, износостойкое покрытие. Особенно она придется по нраву любителям твичинга.


XX Crank 4+»

Mid Crank

Mid Crank 60F - плавающий кренк со средней степенью заглубления. Имеет систему магнитного смещения центра тяжести для дальнего заброса.

HARDCORE_MID_CRANK_60F-01_grande.png

Специальная форма лопатки дает возможность воблеру обходить большинство препятствий без повреждений. Имеет несколько шумовых камер, активно привлекающих хищника во время мощной игры приманки. Объемные, с отражающим эффектом глаза и голографическое покрытие придают воблеру живой, естественный вид, что является еще одним «раздражителем» для хищной рыбы.

Mid Crank »

Все модели Duel»



Воблеры Yo-Zuri

L- Minnow

Серия L-Minnow - легендарные голавлиные воблеры. Корпус вытянутый, но достаточно высокий для воблеров класса минноу. Системы дальнего заброса нет, есть только балансировочный шарик, но компактность и вес придают приманке отличные полетные качества.  

l-minnow-640.jpg

На равномерной проводке воблеры  совершают поперечные колебания с высокой частотой и амплитудой. Для анимации также подойдет техника Stop & Go. Сфера применения широкая, благодаря стабильной игре приманки на течении и в стоячей воде.


L-Minnow »

Flat Crank

Flat Crank 55F - легендарная, проверенная годами модель плавающего кренка. Характерной особенностью приманки является кренковое тело сильно сжатое с боков (flat).

flat-crank-640.jpg

Это высокочастотный, среднеамплитудный воблер, снабженный шумовыми камерами. Все модели линейки имеют долговечное голографическое покрытие. Наиболее эффективный способ анимации - равномерная проводка с паузами (stop&go).


Flat Crank »

Minow

Yo-Zuri Minnow реалистичны и обладают детальной фактурной поверхностью. На корпус приманки нанесено голографическое покрытие под тонким слоем пластика, что обеспечивает великолепное отражение и делает воблер максимально схожим с настоящей рыбкой. Голографические глаза воблера являются точкой атаки для нападающего хищника.

minnow-640.jpg

Воблер оснащается двумя мощными тройниками, отлично просекающими и удерживающими рыбу при вываживании. Приманка оборудована погремушкой, способной привлечь хищника издалека. К 3DS Minnow подходят различные техники анимации - равномерная, рывковая, а также техника “стоп-энд-гоу”, которая будет наиболее эффективной. Во время пауз зависает в толще воды, провоцирует хищника на атаку.


Minnow »

Все модели Yo-Zuri »



Обзор воблеров





Шнуры Duel

Hardcore X4 PE

duel-pe-x4-305.jpg Четырехжильный плетеный шнур, выпущенный японским концерном Duel

Он выполнен по технологии плетения, обеспечивающей максимальную плотность.

Гладкая поверхность шнура позволяет совершать дальний заброс и облавливать удаленные участки водоема, где часто таится хищник.

Hardcore X4 PE»



Super X-Wire 4 PE

Super X-Wire 4 PE.jpg

Высококачественный плетеный шнур японского производства. Он выполнен по технологии плетения, обеспечивающей максимальную плотность.

Гладкая поверхность шнура позволяет совершать дальний заброс и обеспечивает легкое скольжение сквозь кольца.

Шнур можно использовать для ловли в сложных условиях: в коряжнике и траве, на каменистом или ракушечном дне, а также при отрицательных температурах.

Super X-Wire 4»

Все шнуры »



Возврат к списку

x вход на сайт