Спиннинги, катушки и шнур Favorite | в продаже

FavoriteWhiteBird.jpg

В продажу поступила продукция от известного бренда Favorite. В поставке спиннинги Blue Bird, White Bird, Professional, X1, катушки Х1, Sapphire, Hurricane и шнур X1.

Все товары доступны для заказа. 


Спиннинги Favorite

White Bird


white-bird.jpg


Бюджетная линейка спиннингов с легкой вершинкой "solid tip". Удилища оснащены пропускными кольцами со вставками Sic, удобным катушкодержателем Korea Carbon и эргономичной рукоятью, выполненной из EVA. Спиннинги серии обладают быстрым строем и прекрасно подойдут для джиггинга, а также для любителей ловли на легкие блесны и миниатюрные воблеры.
 
Линейка подойдет не только для знатоков спиннинга, но и для начинающих рыболов.
 
 White Bird»

X1

x1.jpg

Серия удилищ Х1 отличается своей универсальностью. Быстрый, легкий и высокочувствительный бланк удилища не уступает по своим характеристикам более дорогим аналогам.

Для разработки бланков фирма Favorite применяет карбон в несколько слоев, которые различаются направлением волокон и модульностью. Простые элементы дизайна позволили сделать удилище доступным по цене.

При своей простоте, рукоятка достаточно эргономичная, а современные кольца расставлены в соответствии с KR-концепцией. Быстрой строй прекрасно покажет себя при рыбалке на сильном течении или на глубине.

В поставке также есть модель X1 Travel - компактные четырехчастные удилища, которые легко можно взять с собой на рыбалку за границу, в отпуск к морю или если собрались ловить рыбу на ближайшей речке. В комплекте с каждым спиннингом идет мягкий чехол и жесткий пластиковый тубус.
 

Катушки Favorite

Sapphire


saphire-59564ce164b07.jpg

Sapphire — серия катушек, которые станут вашими надежными помощниками на спиннинговой рыбалке. Модельный ряд состоит из самых популярных размеров/модификаций и перекрывает требования любителей разного стиля спиннинговой ловли от ультралайта до хеви-джига.


Особенности :

- Карбоновый композитный корпус
- Ролик лесоукладывателя и кайма шпули покрыты нитридом титана
- 6 стальных шариковых подшипника +1 роликовый
- Передаточное число 5.2:1

Катушка Sapphire

Катушки Favorite »


Шнур X1 Favorite


х1 Favorite.jpg

Универсальный японский четырехжильный шнур для спиннинговой ловли. Изготовлен из высокомолекулярного полиэтилена. Обладает высокой прочностью на разрыв, надежностью и долговечностью. Выполнен в хорошо заметных оранжевом и салатовом цветах.

Особенности : - выполнен из прочного материала H-Grade PE, имеет оптимальную мягкость и высокую износоустойчивость.
- силиконовое покрытие Si-coating делает поверхность шнура гладкой и скользкой. Уменьшается трение в кольцах и как следствие, увеличивается дальность заброса. Шнур с таким покрытием меньше впитывает воду.
- дополнительный технологический процесс MAT (Molecular Alignment Technology) увеличивает количество ориентированных в одном направлении молекул полиэтилена, что повышает прочность базового волокна и дает возможность произвести более прочный шнур без увеличения стоимости.

Шнур X1 »


Обзор шнура X1



Favorite »



Возврат к списку

x вход на сайт