Лески Momoi, Ultron | шнуры Петроканат и Daiwa

momo.jpg

В нашем магазине доступен для оформления заказа широкий ассортимент лески Momoi и ULTRON, а также шнуров Петроканат и Daiwa J-Braid.


Леска Мomoi

Spinning Line



мм.jpg


Леска идеально подходит для любой спиннинговой ловли и заслуженно является самой популярной леской для спиннинга среди профессионалов и любителей спортивной рыбалки. Инженерам компании Momoi удалось добиться абсолютной гладкости. Благодаря этому трение не мешает прохождению лески через пропускные кольца и она не сопротивляется водным потокам.

Леска Spinning Line для бесконечно дальних забросов и полного контроля приманки любых размеров. Леска производится из высокотехнологичного волокна по современным стандартам производства, очень эластичная и гибкая леска, но при этом она практически не имеет памяти и сохраняет высокую прочность.

Финишное покрытие Spinning Line позволяет увеличить срок службы лески за счет защиты от ультрафиолета и дополнительной защиты от повреждений и истирания. Доступны в разных цветах : желтый и серебро.

Желтый»

Серебро»

Лески Momoi »


Леска Ultron

Ultron Match Fishing

ULTRON Match Fishing.jpg

Серия тонких рыболовных лесок ULTRON Match Fishing для матчевого лова. Высокая прочность и малая растяжимость при  небольшом диаметре. Леска, в сравнении с водой, имеет более высокий удельный вес, за чего хорошо тонет. Практически лишена эффекта памяти и не склонна к деформации. Минимальная растяжимость лески обеспечивает надежную подсечку, даже если ловля ведется на удалении от берега. Кроме матчевой ловли, Ultron Match Fishing может применяться для оснащения фидерных снастей. На дальних дистанциях леска мало подвержена воздействию ветра и не будет уводить снасть с прикормленного места. 

Match Fishing»

Лески Ultron »


Шнур Петроканат

ProJig X-Force


Петроканат.jpg

Серия плетеных шнуров ProJig X-Force изготовлена из 100% высокомодульного PE по уникальной технологии LEM (Low Elongation Mode), которая позволяет свести к минимуму растяжение нитей. Благодаря высокой устойчивости к истиранию, шнур прекрасно подходит для ловли в реках и водоемах с каменистым дном, ракушками и растительностью. Плетеные шнуры ProJig X-Force прекрасно передают поклевку на дальних расстояниях благодаря минимальной растяжимости до 3%.

Вся серия имеет защиту от ультрафиолета и агрессивной соленой среды.


Петроканат »


PE-шнуры J-Braid


J-Braid X4

Для трофейной ловли в коряжнике и водорослях

Шнур сплетен из 4-х жил PE-материала. Обладает высокой прочностью и абразивным сопротивлением. Благодаря этому подходит для ловли в закоряженных водоемах и в «супе» из водорослей. Оптимальные приманки: все типы джигового силикона, блесны и крупные воблеры.


Доступны в разных цветах: зеленый, салатовый

J-Braid X4 »


J-Braid X8

Для деликатной ловли на дальней дистанции

Эта модель сплетена из 8-ми жил PE-материала. Мягкость шнура позволяет реалистично анимировать воблеры весом 2-4 грамма. Высокая чувствительность помогает ощутить осторожные поклевки мелкой рыбы. Благодаря этим качествам шнур подойдет для ловли на UL приманки: мелкие воблеры, блесны и неоснащенную резину.


Доступны в разных цветах: зеленый, салатовый, многоцветный

J-Braid X8 »


Возврат к списку

x вход на сайт