Новинки Lucky Craft | в продаже

LUCKY CRAFT .jpg

В продаже появились новинки Lucky Craft 2019 г. Также пополнились запасы популярных моделей бренда: Bevy Crank, Humpback minnow, B-Freeze, Flash Minnow, Clutch, Malas, LV, Pointer и другие.

Товар доступен для заказа.

Lucky Craft »


Новинки 2019

fm-110-wk-640-2.jpg

Flash Minnow 110 WK - новинка в линейке Flash Minnow. Воблер ориентирован для ловли на самых мелких участках водоемов, над ковром травы и корягами. В отличии от предыдущих моделей семейства, Flash Minnow 110 WK наделен положительной плавучестью и лопастью с углом атаки, не позволяющим глубоко нырять. Всплывая на паузах, воблер позволит провести его над препятствием. Но, не смотря на обновления, новая модель сохранила все особенности игры, присущей семейству - активный "роллинг", широкие "глайды" и, конечно, эффективность.

Flash Minnow 110 WK »



lc-1-0-ssr-640.jpg

Lucky Craft LC 1,0 SSR - это среднеразмерный, плавающий кренк с очень активной игрой и шумовыми камерами в корпусе. Достаточный вес гарантирует дальний, точный заброс, что позволяет работать "по площадям". Исходя из минимального заглубления приманки понятно, что она идеально подойдет для облова мелководий и свободной зоны над густой растительностью. Балансировка и стабильность работы Lucky Craft LC 1,0 SSR допускают, при необходимости, проводку в высоком скоростном режиме.

LC 1,0 SSR »



sm-108-640.jpg

Lucky Craft Sammy 108 - пришел на замену приманке Sammy 105. Несмотря на то что новинка длиннее и объемнее, чем предшественник, приманка осталась такой же маневренной в воде. Воблер занимает в воде горизонтальное положение. У приманки появился 3-й крючок, вместо двух. В дополнение к стеклянным шарикам оригинала, у нового есть громкий жесткий стук, чтобы привлечь рыбу с дальнего расстояния. Приманка Lucky Craft Sammy 108, доступна в натуральных цветах, пригодиться рыболову при ловле в верхних слоях воды.

Sammy 108 »


Хиты продаж

640x300.jpg

Эти небольшие крэнки - настоящая находка для любителей ловли окуня и голавля. Обладая высокочастотной игрой, они окажутся незаменимыми поисковыми приманками, как в стоячей воде, так и на течении. Все модели Clutch оснащены металлическими шариками, которые выступают и в роли огрузки, обеспечивая хорошие полетные качества воблеров, и в роли погремушки, своим шумом привлекая рыбу с большого расстояния.

Clutch SSR »




640x300.jpg

Эту уникальную приманку можно отнести сразу к нескольким классам. В первую очередь  - это SSR воблер. На равномерной проводке он заглубляется максимум на 20 сантиметров, при этом активно вихляя из стороны в сторону. Соответственно, чем ниже скорость подмотки лески, тем выше к поверхности будет идти приманка, оставляя за собой «усы». Но стоит начать совершать рывки удилищем, как Malas из воблера превращается в поппер, создавая характерное бульканье и разбрызгивая воду. Щука и окунь великолепно ловятся на этого малыша на мелководных участках водоемов, заросших травой.

Malas »

 

Lucky Craft »


Возврат к списку

x вход на сайт