Блесны Kuusamo | Колебалка Питер | Trout Bait

Kuusamo.jpg

В продаже широкий ассортимент блесен Kuusamo | Колебалка Питер | Trout Bait. Бренды представлены на рынке давно и прекрасно зарекомендовали себя среди рыболовов. Среди продукции указанных фирм легко найдут нужную приманку как начинающие, так и опытные рыболовы.

Товары доступны для заказа.

Kuusamo

Rasanen

räsänen-70-10-640x300.jpg

Блесны Rasanen применяются повсеместно, для ловли различных видов рыб в озерах, реках и ручьях. Специальный граненый «камень», установленный в теле блесны, придает ей дополнительный привлекающий эффект, особенно в солнечную погоду.

Выбор блесны, во многом зависит, от вашего вкуса, условий ловли и жесткости применяемого удилища. В ассортименте Rasanen, найдется необходимая приманка как для любителей «ультра-лайта», так и для рыболовов, предпочитающих спиннинги среднего строя.

— Длины: 40, 50, 60, 70, и 90 мм.
— Веса: 6, 10, 11, 15, 20 и 28 г.

Rasanen »

Professor

Колеблющиеся блесны Kuusamo Professor - финская щучья классика. Формой и поведением в воде имитирует рыбку. Kuusamo Professor используется для ловли спиннингом и троллингом. Рывочки и паузы при проводке сильно оживляют игру. Чередование медленной проводки с паузами - основной метод анимации.

professor-0-130-44-640x300.jpg

В модельном ряду есть блесны с бусинкой, которая имитирует глаз рыбы. Бусинка пропускает через грани свет, отражает его, создает яркий блеск. Блесна с бусинкой применяется в средних слоях воды, куда проникает достаточное количество света и при ясной погоде. Так же в модельном ряду Kuusamo Professor есть модели с двойником-незацепляйкой.

На блеснах Kuusamo Professor можно поменять крючок и место крепления к леске местами и блесна будет работать, создавая уже другую игру. Kuusamo Professor - щучья блесна, но с успехом ловит различные виды лососевых, судака, а небольшие модели и окуня.

— Длины: 50, 75, 90 и 115 мм.
— Веса: 6, 9, 12, 13, 18, 19, 26, 27 и 36 г.

Professor »

Колебалки Kuusamo »


Колебалка Питер


pingvin-640.jpg

Блесна Колебалка Питер Пингвин - популярная и уловистая колеблющаяся блесна времен СССР, заслужившая большую известность у рыболовов.

— Длина: 55 мм.
— Веса: 10, 12 и17 г.

Пингвин »


atom-640.jpg

Добыча Атома - щука, окунь и судак. Рассчитывать можно на трофейные экземпляры. В северных регионах блесна ловит кумжу, тайменя, ленка и другие виды лососевых. Серия изготавливается из мельхиора, меди, латуни или никеля. Также встречаются сочетания этих металлов, есть блесны с флуоресцентным покрытием.

— Длина: 65 мм.
— Веса: 12, 15 и 20 г.

Атом »


Блесны Колебалка Питер»


Trout Bait


Arno

arno-640.jpg

Блесна Arno имеет сложную геометрию формы, грамотно сбалансированная, позволяющая включаться в работу с первых метров проводки. Имеет характерную рваную игру в воде, имитируя снующего малька. Применяется при ловле лососевых, щуки (весной и осенью), судака, жереха и крупного окуня при ловле в заброс и троллинге. Рекомендуется использовать блесну Arno на тихой воде, максимум при среднем течении.

— Длина: 70 мм.
— Ширина: 25 мм.
— Веса: 15, 21 и 31 г.

Arno»
Arno Weedless »


Pora

pora-640.jpg

Блесна Pora отличается универсальностью. Она отлично показала себя при ловле таких рыб как щука, жерех, крупный окунь, судак, лосось. Движения приманки копируют естественные движения мирной рыбы при использовании равномерной проводки. Блесна Pora предназначена для ловли хищной рыбы на глубине примерно 2,5 - 4 м. Предусматривается только два типа проводки: рывковая и равномерная. Идеальные условия для рыбалки - стоячая вода или водоемы с небольшим течением.

— Длина: 65 мм.
— Ширина: 25 мм.
— Веса: 15 и 20 г.

Pora »


Lugano

lugano-640.jpg

Блесна Lugano применяется в неглубоких водоемах слабого течения. Отлично ловится щука до 2 кг. Для блесны рекомендуется очень медленная и равномерная проводка, касаясь дна. Максимальная подмотка - средняя, при которой приманка совершает вертикальные колебательные движения, хорошо планируя на секундных паузах.

— Длина: 54 мм.
— Ширина: 19 мм.
— Веса: 10 г.

Lugano »

Блесны Trout Bait »


Возврат к списку

x вход на сайт