Воблеры Strike Pro | Duel | Kosadaka

Inquisitor_110S.jpg

В продаже большой ассортимент воблеров Strike Pro | Duel | Kosadaka. Среди продукции этих брендов можно найти подходящую приманку для разных условий ловли.

Товары доступны для заказа.


Воблеры Strike Pro

Inquisitor

597S.jpg

Воблеры оснащены магнитной системой для дальнего заброса. Минноу имеет небольшую, довольно узкую лопатку, расположенную под углом примерно тридцать градусов. Приманка оснащена крючками Owner. На равномерной проводке игра мягкая, не нагружающая снасть, при этом отчетливо видны осевые довороты корпуса. При проводке стоп-энд-гоу, на каждой паузе воблер успевает красиво помахать боками (роллинг). Линейка отлично подходит для твичинговых проводок, хорошо  удерживаются на заданной глубине. Подходят для ловли большинства хищных видов рыб.


Inquisitor »

Montero

1259323.jpg

Strike Pro Montero благодаря системе дальнего заброса и балансировки приманки с 3-мя перекатывающимися шариками, обладает отличными полетными характеристиками. На равномерной проводке воблер начинает играть при небольшой скорости, при этом приманка обладает отличным роллингом, сверкая оттенками брусковатого тела. Подходит для облова мелководных участков, в особенности при ловле пассивного хищника или при ловле в холодной воде, когда рыба предпочитает медленную подачу приманки и/или продолжительные паузы.


Monterо»


Воблеры Strike Pro»


Воблеры Duel

Longbill

hardcore-longbill-640.jpg

Hardcore Longbill — глубоководный воблер-минноу с шумовыми камерами и магнитной системой дальнего заброса Duel Magnetic. Прекрасный воблер для ловли щуки и судака на глубине, как троллингом, так и в заброс. Низкочастотная игра и шумовой эффект заставят судака, щуку, крупного окуня реагировать на эту модель. Имеет износостойкое голографическое покрытие. Приманка оснащена фурнитурой Owner.


Longbill »

XX Crank

duel-hardcore-xx-crank-640.jpg


Типичный представитель глубоководных воблеров класса кренк средней тяжести с большой лопастью. Прекрасный выбор для рек с несильным течением. Быстро выходит на рабочий горизонт проводки и уверенно его держит. Отлично подходит для отлова хищника из ям и других глубоководных речных мест. Приманка имеет качественное, износостойкое покрытие. Особенно она придется по нраву любителям твичинга.


XX Crank»

Воблеры Duel»


Воблеры Kosadaka

Ion

kosadaka-Ion-640.jpg


Серия воблеров выпускается в нескольких размерах, что дает возможность без труда подобрать приманку для различных условий ловли. Оснащены современной магнитной системой дальнего заброса и обладают дальнобойностью и точностью при броске. Воблер быстро достигает рабочего горизонта. При равномерной проводке имеет высокочастотную игру с небольшой амплитудой колебаний. Отлично играет при твичинге, имитируя поведение малька. Во время пауз, воблер медленно тонет или всплывает (в зависимости от модели), привлекательно покачивая боками.

Ion »

Зеленый китаец

16428.jpg


Воблер разработан известным рыболовом  Константином Кузьминым. Является улучшенной копией минноу, выпущенного около 10 лет назад китайским "ноунейм" производителем и существовавшим в единственном (!) экземпляре.  Оригинал показывал феноменальные результаты в ловле щуки на небольших речках и озерах, а также в ловле басса на Кипре. Серийная версия полностью повторяет обводы оригинала и характер его игры. Имеет систему дальнего заброса.

Зеленый китаец»


Воблеры Kosadaka»

Возврат к списку

x вход на сайт