Приманки Narval | доступны для заказа

nr_o.jpg

14 августа ожидается поступление мягких приманок Narval. Они сделаны из очень мягкого и прочного силикона, «заводятся» с первых оборотов катушки и работают на медленной проводке. В составе нет добавок, вроде соли, которые снижают прочность силикона. Разработаны для ловли трофейной рыбы: крупного судака, щуки и окуня. 

Товар доступен для заказа.

Narval »

 

Narval Shprota

NVSP12008.jpg

Силиконовая приманка Narval Shprota - хит продаж. Выпускается в трех размерах: 8 см, 10 см, 12 см, в самых популярных цветовых решениях. Приманка может быть оснащена двойником, офсетным крючком, джиг-головкой. Изготовлена из прочнейшего материала. Тяжелая хвостовая лопасть производит высокую частоту колебаний с большой амплитудой.

Shprota»


Commander Shad

NVCM16003.jpg
Приманка по трофейной рыбе. При кажущейся простоте, этот виброхвост весьма непрост и обладает целым рядом особенностей. Приманка выполнена из мягкого, но очень прочного материала. В передней части брюшка расположена «подошва» придающая приманке неотразимые и мощные колебания. Хвост средних размеров, во время проводки не только машет из стороны в сторону, но и подкручивается вокруг своей оси, чем создает дополнительную турбулентность.

Commander Shad »


Choppy Tail

choppy tail.jpg

Универсальная силиконовая приманка. Основной изюминкой этой модели является ее хвост – непропорционально тяжелая и крупная пятка, для такого аккуратного и прогонистого тела. Но сделана она такой неспроста. Виброхвост «заводится» при минимальной огрузке и отлично работает как на течении, так и в спокойной воде. Обладает превосходными полетными характеристиками, что позволяет спиннингисту совершать дальние забросы.

Choppy Tail»


Narval »

Приманки Narval


Возврат к списку

x вход на сайт