Golden Mean | Megabass | SLrods доступны для заказа

Oneten2.jpg

16 августа ожидается крупная поставка: воблеры Golden Mean, Megabass, спиннинги SLrods. Продукция перечисленных торговых марок хорошо известна на рынке.

Товары доступны для заказа.

Golden Mean | Megabass | SLrods


GOLDEN MEAN

Hellion 


00186286_LARGE-001.jpg


Объемный крэнк,обладающий среднечастотной игрой. Воблеры  Hellion - отличная приманка для ловли голавля, язя и жереха. Подойдут и для форелевой рыбалки. Серия представлена тремя модификациями - MR, SR и SSR. Отличаются по степени заглубления и весу, но имеют одинаковый размер в 40 мм и положительную плавучесть.


Reveller



Rumor от Lurefans.jpg


Воблеры Reveller представляют собой классические приманки типа “minnow”. Отличаются оптимальным для  своего класса сочетанием веса и габаритных размеров. Reveller имеют в своей конструкции систему дальнего заброса, позволяющую облавливать большие акватории.

Снабжены шумовой камерой, звучание которой позволяет привлечь потенциальный трофей с большого расстояния. Наилучшая проводка для нее - короткие, несильные рывки, которые спровоцируют на поклевку даже самого заторможенного хищника.

Яркая собственная игра воблеров позволяет применять их на равномерной проводке при ловле таких хищников как жерех, голавль и охоте на судака на отмелях.

Reveller »


Golden Mean»


Megabass

FX 9

fx-9-640x300.jpg

Особенность представителей семейства FX - свободная фиксация лопасти. Это позволило увеличить дальность заброса. При забросе FX 9 летит хвостовой частью вперед. В этот момент лопасть сложена, снижая сопротивление приманки встречному воздушному потоку. Также в конструкции воблера предусмотрена камера с шариком из вольфрама. При броске шарик перемещается в хвостовую часть, увеличивая расстояние заброса приманки.

Минноу FX 9 замечательно подходят для облова мелководных мест. Их игра отличается выразительностью, живостью и привлекательностью для хищников.

FX9


Oneten R


vision-oneten-lbo-640.jpg
Твичовый воблер для ловли щуки, окуня, судака и жереха. Летит как пуля. В тело приманки встроена система дальнего заброса. Она помогает точнее и дальше забрасывать воблер, а также пробивать боковой и встречный ветер. При проводке на паузах приманка плавно поднимается к поверхности, что  провоцирует хищника на атаку.




SLrods

Caliber

1Caliber.jpg


Спиннинги Caliber - серия универсальных удилищ, включает в себя 9 моделей в наиболее популярных и востребованных российскими рыболовами тестах и длинах. Среди них есть инструменты для джиггинга, ловли на поводковые оснастки, вращающиеся и колеблющиеся блесны средних и тяжелых весов. Удилища имеют полые вершинки “tubular tip”, мощные и прочные бланки из высокомодульныго материала HMC. Спиннинги дальнобойные, оснащены рукояткой из EVA разнесенной конструкции и кольцами из KL-серии.



Matador


1Matador.jpg


Легкие и жесткие спиннинги, предназначенные для ловли воблерами рывковой проводкой. Удилища легко анимируют даже самые упористые твичевые воблера. И если короткие модели - это бескомпромиссный твичинг, то удилища в длине 2.24 метра проявят себя как отличные универсалы. Бланки Matador получились легкими и жесткими, произведены из графита HMC. Спиннинги оснащены разнесенной рукоятью из EVA и пропускными кольцами из KL-серии.


SLrods»

Возврат к списку

x вход на сайт