Силиконовая приманка Format Pioneer | доступна для заказа

FORMAT PIONEER.jpg

Новинка

19 августа ожидается поступление силиконовой приманки FORMAT PIONEER от бренда IAM company.

Приманка Pioneer – это классический виброхвост с гибридным телом, которое совмещает гладкую приманку, устойчивую к зубам хищника и ребристое тело, задерживающее воздух между ребрами, имитируя реалистичное поведение рыбы в воде. Преимущество приманки кроется в уникальном балансе тела, что очень необычно сказывается на игре приманки и делает ее универсальной.

Новинка уже доступна для заказа. Порадуйте ваших покупателей новой оригинальной моделью.



FORMAT PIONEER

f20-4.jpg
HZlos2cDRE4.jpg
Обычно приманка "заточена" на определенный тип проводки - медленный или быстрый. В случае же с силиконовой приманкой Pioneer, она «заводится» при экстрамедленной проводке, вальяжно размахивая хвостом и завораживая своей игрой. При этом ускоряя проводку, приманка также эффективно продолжает себя вести, не сбиваясь с игры и не выписывая движения похожие на работу винта. Такое поведение приманки позволяет одинаково эффективно использовать ее как при быстрой, так и при медленной проводке, а при необходимости комбинируя проводки, тем самым расширяя возможности анимации. Просто убойный вариант универсальной приманки!

  • Длина : 88 мм, 100 мм.
  • Вес : 4,8 г. и 7 г.
  • Представлены множество расцветок
  • Содержит активный аттрактант
  • Подходит для всех видов джига
  • Хорошо "работает" по хищной рыбе : жерех, щука, судак, берш.



УПАКОВКА

j5HOzJpFw3E.jpg

Яркая и удобная информативная упаковка будет привлекать внимание ваших покупателей на витринах магазинах. Упаковано по 6 шт. (88 мм) и 5 шт. (100 мм).

Format Pioneer


О бренде

logo-iam-company-1.png

IAM company – это молодой бренд, основанный в 2019 году. Несмотря на год основания компании, она имеет огромный опыт работы в рыболовной индустрии.

В команду бренда, входят целый ряд профессионалов. Это и проектировщики новых оригинальных товаров, и технологи, глубоко понимающие производственные процессы, и спортсмены – рыболовы, активно тестирующие новые продукты компании и многие другие специалисты, которые нацелены на достижение идеального результата в работе. Ассортимент компании содержит целый ряд торговых марок и уникальных товаров.


Возврат к списку

x вход на сайт