Зимние костюмы Тайга | поступление 27 августа

тайга с новым логотипом.jpg

27 августа запланировано поступление костюмов для рыбалки компании "Тайга". Магазин пополнят зимние модели: Вайгач, Ямал, Таймыр.

Костюмы шьют на российской фабрике, поэтому размерный ряд точно соответствует заявленному. Если указан 50 размер, значит он сядет на рыбака с пятидесятым размером и оставит место под флисовку и теплый свитер.

Продукция уже доступна для заказа.

Тайга»



Не продуваются и не промокают

Костюмы сшиты из материала "Таслан", который не промокает и не продувается. Опытные рыбаки знают, что при ветре в минус пять замерзаешь быстрее, чем при штиле в минус 20. Поэтому защита от непогоды так важна в зимних костюмах.

Материал костюмов дышит. То есть отводит лишнюю влагу, которая выделяется во время ходьбы и при бурении лунок. Излишняя влага превращается в пот, а вспотеть —значит замерзнуть.



Утепление и подкладка

Костюм утеплен синтетическим материалом «Слайтекс». Утеплитель создает эффект термоса в костюме: не пропускает холод из внешней среды и консервирует тепло внутри костюма. Толщина слайтекса до 300г/м2.

Подробнее о моделях


Костюм Вайгач

Костюм для зимней рыбалки включает куртку и полукомбинезон на теплой подкладке из материала "Слайтекс", который изготавливается из высокоизвитых полых силиконизированных волокон. Материал обладает отличными теплоизоляционными свойствами, а так же не скатывается, сохраняя свою структуру в течение долгого времени.

Внешнее покрытие комплекта изготовлено из полотна под названием "Таслан", который является модификацией нейлона. К его свойствам относится водонепроницаемость и ветростойкость, прочность и долговечность. Водоотталкивающая пропитка довершает список защитных свойств данной модели. Куртка имеет два нагрудных прорезных кармана. Воротник - стойка. Капюшон съёмный утеплённый, с козырьком и с регулировкой по лицевому вырезу и по затылку эластичным шнуром и держателями.

Полукомбинезон с центральной застёжкой на «молнию» с двумя бегунками и ветрозащитным пластроном с застёжкой. Область коленей усилена фигурными накладками с 3-мя выточками. По бокам коленной накладки застёжка на тесьму «молния».

Температурный режим: - 39°С




Обзор костюма




Костюм Ямал

601ee0300289fe70359aa7fa7fcd5520.jpg

Костюм состоит из укороченной куртки и полукомбинезона с закрытой грудью и спиной. Верхняя ткань: нейлон Таслан (100 % полиэстер, комбинация двух цветов). Куртка со съёмным капюшоном, с регулировкой по лицевому вырезу. Воротник стойка. Пояс и манжеты, собраны на “резинку”. Планка на кнопках прикрывает “молнию”, уменьшая теплопотери.

Полукомбинезон свободный, не стесняющий движений. Высокая спинка надёжно защищает спину от холодного воздуха. Область коленей усилена накладками. В нижней части бокового шва вставка обеспечивающая удобное обувание высокой и объёмной обуви. Карманы: 2 боковых кармана и один нагрудный.

Утеплитель: “Аляска” (изготавливается из высокоизвитых полых силиконизированных волокон, что придаёт данному утеплителю высокие показатели по теплоизолирующим и компрессионным свойствам).

Температурный режим: - 35°С



Обзор костюма




Костюм Таймыр

Тайга костюм зимний.jpg

Костюм состоит из удлинённой куртки и полукомбинезона. Верхняя ткань: нейлон Таслан (100 % полиэстер, комбинация двух цветов). Куртка со съёмным капюшоном с регулировкой по лицевому вырезу. 2 накладных кармана с клапаном, 2 нагрудных на молнии, 1 внутренний карман. Воротник стойка.

Полукомбинезон свободный , не стесняющий движений. Карманы: 2 боковых кармана и один нагрудный. Область коленей усилена накладками. Центральная застёжка на двухзамковой “молнии”. В нижней части бокового шва разрезы с “молниями”, разъёмные снегозащитные муфты на “велькро”, обеспечивающие удобное обувание.

Утеплитель: “Аляска” ( изготавливается из высокоизвитых полых силиконизированных волокон, что придаёт данному утеплителю высокие показатели по теплоизолирующим и компрессионным свойствам).

Температурный режим: - 35°С



Обзор костюма



Возврат к списку

x вход на сайт