Новинки Maximus и воблеры Halco

spinning-dlya-mikrodzhiga1-1024x682.jpg

26 августа ожидается поступление партии спиннингов Maximus и воблеров Halco. В поставке новинки  -  удилища High Energy - Z Jig и Emissary.

Продукция доступна для заказа.

Maximus

Воблеры Halco



Спиннинги  Maximus

High Energy - Z Jig  Новинка

High Energy.jpg

Специализированная джиговая модель разработана при участии профессиональных рыболовов, при создании учитывались все особенности «хеви-джиговой» ловли. Джиговая серия имеет полное визуальное сходство с универсальное серией High Energy-Z., но пропускные кольца, катушкодержатель и конусность самого бланка абсолютно другие. Спиннинг прекрасно сбалансирован и обладает максимальным набором опций для джиговой ловли.

Строй сверхбыстрый, легкие высокопродуктивные кольца, конструкция катушкодержателя с великолепной сенсорикой HSS (Hyper Sensitive System). Бланк удилища изготовлен из высокомодульного графита HME, комлевая часть армирована специальными углеродными волокнами для увеличения жесткости и сопротивляемости на скручивание. При забросе колебания бланка эффективно подавляются, поэтому качество заброса увеличивается.

High Energy - Z 

Emissary Новинка

em.jpg

Спиннинги универсальной направленности со средне-быстрым строем, предназначенные для широкого круга рыболовов. Инженеры увеличили размерный ряд и применили нестандартный камуфляжный дизайн, использовали разнесенный дизайн рукоятки и разные типы колец для разных классов модели.

Бланк (от серии Ichiro) изготовлен из графита IMF, оснащен удобным катушкодержателем (Warm Reel Seat) из плотного неопрена (EVA). Кольца расставлены по современной системе K-Guide System. Благодаря великолепной балансировке модели спиннинг кажется невероятно легким, но при этом обладает достаточным запасом мощности и легко справится с вываживанием крупной рыбы.




Maximus


Воблеры Halco

Sorcerer

pro.jpg

Воблеры для ловли троллингом и в заброс. Привлекают хищника с расстояния, благодаря широкой амплитудной игре и шуму. Приманка быстро выходит на рабочий горизонт и держит его на любой скорости проводки. Воблеры оснащены фирменной лопастью (Halco’s Bullet proof), которая гарантирует исключительную прочность при возможных соприкосновениях с подводными препятствиями. В комплекте две лопасти (для стандартной и углубленной проводки). Они меняются прямо на рыбалке. Фирменный замок легко разбирается и надежно держит лопату.



Laser Pro

DSC09822.jpg

Воблер оснащен двумя тройниками и петлями, которые надежно встроены в корпус. Воблеры создавались специально для достижения максимальных результатов. Даже самая крупная рыба будет надежно удерживаться фурнитурой, не повреждая воблер. В комплекте с воблерами две лопасти для изменения горизонта заглубления.



Roosta Poppe

Roosta Poppe.jpg

Halco Roosta Popper – стиль игры этого воблера можно менять колебанием кончика удилища. Плоская спинка воблера помогает ему сохранять равновесие. Если держать кончик удилища еще выше, то воблер будет скакать по поверхности. Если хотите добиться большого всплеска – подождите, пока воблер полностью не остановится, а затем совершите резкий рывок на себя. При правильной проводке должно быть слышно довольно громкое бульканье. Roosta Popper оправдывает себя и во время троллинга – он достаточно стабилен для сильного течения. При ловле взаброс лучше остановить приманку в воде на несколько секунд для лучшей балансировки.





Возврат к списку

x вход на сайт