Спиннинги, катушки и шнур Favorite | доступны для заказа

maxresdefault.jpg

26 августа ожидается поступление продукции Favorite: спиннинги Blue Bird, X1, катушки Sapphire, Hurricane, шнур X1.

Все товары доступны для заказа.


Favorite


Спиннинги

Blue Bird

Favorite блу берд.jpg

Отличный выбор для микроджиговой ловли. Качественная снасть с превосходной сенсорикой позволяет далеко забрасывать миниатюрные приманки. Удобная разнесенная рукоять, L-Ti крошечные пропускные кольца на вершине, снижающие инерцию и повышающие чувствительность. И в дополнение – вершина, окрашенная в белый цвет, благодаря чему она в сочетании с черными обмотками колец отлично видна на любом фоне. Поставьте легкую катушку – и у вас в руках прекрасный инструмент, не уступающий по большинству параметров самым именитым аналогам.

MyCollages.jpg


Blue Bird

X1

X1.jpg

Удилища Х1 для требовательных рыболовов, которые ценят высокие характеристики снасти и ее надежность. Быстрый, легкий и высокочувствительный бланк удилища не уступает по своим характеристикам более дорогим аналогам.

Бланки усилены использованием препрегов с разным направлением волокон и специальной карбоновой обмоткой в комлевой части. Простые элементы дизайна позволили сделать удилище доступным по цене. При своей простоте, рукоятка достаточно эргономичная и удобно расположена в руке, а современные кольца расставлены в соответствии с KR-концепцией.

MyCollages.jpg

X1


Катушка Sapphire


Sapphire.jpg

Sapphire — серия надежных катушек для спиннинговой рыбалки. Модельный ряд состоит из самых популярных размеров/модификаций и перекрывает требования любителей разного стиля спиннинговой ловли от ультралайта до хеви-джига.


Особенности :
- Карбоновый композитный корпус
- Ролик лесоукладывателя и кайма шпули покрыты нитридом титана
- 6 стальных шариковых подшипника +1 роликовый
- Передаточное число 5.2:1

Sapphire


Шнур X1 Favorite

395 x 260-5c6bf31ab86bd.png

Универсальный японский четырехжильный шнур для спиннинговой ловли. Изготовлен из высокомолекулярного полиэтилена. Обладает высокой прочностью на разрыв, надежностью и долговечностью. Выполнен в хорошо заметных оранжевом и салатовом цветах.

Особенности :
  • выполнен из прочного материала H-Grade PE, имеет оптимальную мягкость и высокую износоустойчивость.
  • силиконовое покрытие Si-coating делает поверхность шнура гладкой и скользкой. Уменьшается трение в кольцах и как следствие, увеличивается дальность заброса. Шнур с таким покрытием меньше впитывает воду.
  • дополнительный технологический процесс MAT (Molecular Alignment Technology) увеличивает количество ориентированных в одном направлении молекул полиэтилена, что повышает прочность базового волокна и дает возможность произвести более прочный шнур без увеличения стоимости.


Favorite »




Возврат к списку

x вход на сайт