Блесны и воблеры RENEGADE

renegade 3.jpg

В продажу поступила НОВИНКА - партия воблеров и блесен RENEGADE (Япония).

Компания производит приманки более 10 лет и стремиться предоставить клиентам оптимальные решения. Фирма предлагает широкий ассортимент воблеров и блесен с различными гидродинамическими свойствами, дизайнерскими решениями и привлекательными расцветками.

Товары доступны для заказа.


Воблеры RENEGADE

Scar Face


F463.jpg

Renegade Scar Face - виб (vib) с плоским корпусом и ярко выраженной носовой площадкой. Благодаря металлическому сердечнику, расположенному внутри пластикового корпуса ближе к голове, в воде воблер располагается под углом к горизонтали и напоминает кормящегося малька.

Приманку можно использовать для отвесной рыбалки со льда или же для спиннинговой ловли. Для анимации приманки при проводке подойдет классическая равномерная проводка и "стоп-энд-гоу". Приманка не имеет шумовой камеры, но в зимнее время, для осторожной рыбы, это является преимуществом.

Scar Face »

Dagger

F1068.jpg

Воблеры серии Dagger компании Renegade относятся к классу ”минноу” и обладают положительной (F) и нейтральной (SP) плавучестью. Приманки оснащены небольшой округлой лопастью, тремя острыми тройниками Owner и надежными заводными кольцами. Воблеры имеют шумовую камеру, которая провоцирует хищных рыб на атаку. Благодаря системе дальнего заброса, приманки этой серии обладают превосходными полетными данными. Воблеры Dagger обладают собственной игрой, способной привлечь любого хищника.

Для анимации подойдут различные варианты проводок - твичинг, стоп-энд-гоу, равномерная. На приманки данной серии успешно ловится большинство видов хищных рыб, и в первую очередь, щука.

Dagger »

Craggy Bay 75

Craggy.jpg

Renegade Craggy Bay 75 - безлопастной кренк (vib), предназначенный для спиннинговой ловли, вертикального джиггинга с лодки и со льда. При своей небольшой длине приманка имеет большой вес и быстро погружается в придонные слои. Крепежная петля расположена ассиметрично и при погружении приманка совершает мелкочастотные, активные вибрации и небольшие колебания из с боку на бок (роллинг). Приманка не имеет шумовой камеры, но при ловле осторожной рыбы это является преимуществом. Воблеры Craggy Bay 75 эффективно ловят трофейного судака, щуку и крупного окуня.

Craggy Bay 75 »

Pike Traitor

Pike Traitor 22.jpg

Воблеры серии Pike Traitor Renegade относятся к классу ”минноу” и имеют нейтральную плавучесть. Приманки оснащены небольшой лопастью, расположенной под углом около 45 градусов к оси приманки. Комплектуются острыми тройниками Owner и надежными заводными кольцами. Приманка оснащена акустической камерой, издающей шум при проводке, провоцируя хищных рыб на атаку. Воблеры обладают прекрасными полетными характеристиками. На равномерной проводке Pike Traitor показывают устойчивую игру с низкой частотой колебаний. Очень хорошо для его анимации подойдет твичинговая проводка. На воблеры серии успешно ловится множество видов хищных рыб, таких как щука, судак и крупный окунь.

Pike Traitor»



Пилькеры RENEGADE

Iron Minnow

Пилькер Iron Minnow.jpg

Пилькер Iron Minnow от компании Renegade имеет стандартное тяжёлое тело в форме бруска с двумя проволочными петлями на концах. Iron Minnow прекрасно показывает себя на различных вариантах проводки, будь то донная ступенька или ступенька в толще воды, анимация с подтвичиванием или простая равномерная проводка. Трофеем этой блесны может стать жерех, судак или окунь. Полетные качества пилькера на высоте, он летит далеко и точно. В каждом из размеров присутствуют различные эффектные расцветки. В комплекте идет тройник с "мухой".


Iron Minnow»

Iron Minnow Waver

  Пилькер Iron Minnow W.jpg

Пластина Iron Minnow Waver выполнена в очень реалистичном дизайне. Геометрия копирует очертания рыбки, на корпус наносится рифление, имитирующее жаберные крышки, есть и реалистичные глаза. Блики при проводке напоминают блеск чешуи живой рыбешки. Для оснащения можно применять как стандартный тройник, так и замаскированный оперением. Такая оснастка сделает игру блесны более дразнящей, при этом крючок будет спрятан. В комплекте идет тройник с "мухой".




Блесны RENEGADE

Nice Fry

Вращающиеся блесны Renegade.jpg

Вращающиеся блесны Nice Fry Renegade выпускаются с разделением по сериям: Round (R), Oval (O) и Long (L), в зависимости от формы лепестка. Обратная балансировка сердечника у блесен этих серий оказывает положительное влияние на дальность и точность заброса. Нужно отметить, что даже при достаточно быстрых проводках блесна не закручивает леску, благодаря огрузке сердечника и самой его форме.

Лепесток в моделях Round (R) имеет большой угол отклонения от оси вращения, что делает возможным применение этих блесен в верхних слоях водоема при слабом и среднем течении, а так же при отсутствии течения вовсе. Модель Oval (O) предназначается для использования, как в спокойной воде, так и при среднем течении. Для ловли при воздействии сильного течения лучше применять блесны серии Long (L).

В линейке Nice fry предусмотрено разделение по весу (6, 9 и 12гр.) и по окраске сердечника в трех вариантах с лепестками золотистого и серебристого цветов. Блёсны оснащены тройниками Owner Cultiva и заводными кольцами Kashima.




Возврат к списку

x вход на сайт