Зимние кивки Nautilus | доступны для заказа

тип А.jpg

30 августа ожидается поступление зимних кивков Nautilus. Кивок - это один из важнейших элементов оснастки, используемый при ловле в зимний период. В его задачу входит анимация приманки, в частности придание необходимой частоты колебаний, а так же непосредственная сигнализация поклевок. Ассортимент компании Nautilus включает различные модели для ловли как на мормышки, так и блеснения. 

Товары доступны для заказа.

Кивок тип М

тип М.jpg

Кивки тип M имеют изгиб, благодаря которому кисть сохраняет естественное положение при анимации. Не нужно выгибать руку, чтобы кончик кивка оказался перед глазами. Сделаны из лавсана -  гибкого материала. Отлично отыгрывает приманки и не деревенеет на морозе. Монтируются на любой тип удочек и надежно держатся благодаря силиконовому бандажу.

Кивок Тип М 

Кивок Тип A (для блеснения)

тип А.jpg

Силиконовые, трубчатые кивки для зимней ловли на блесну Nautilus Тип A. Благодаря использованному материалу не восприимчивы к перепадам температур, обладают высочайшей эластичностью, а так же полным отсутствием памяти и усталости. Внешний диаметр трубки составляет 5 мм, а внутренний 2 мм. Универсальное крепление к зимней удочке позволяет монтировать сторожки на любые типы и диаметры хлыстиков.

Кивок для блеснения Тип А


Обзор на кивки Nautilus




Всего в модельном ряду 16 (о 2-х мы уже рассказали подробно выше) типов зимних кивков:


Кивки Nautilus »


Возврат к списку

x вход на сайт