Блесны Kuusamo доступны для заказа

finliandiia-ozero-les-tuman-utro kuusamo.jpg

2 сентября ожидается поступление партии блесен Kuusamo. В поставке любимые отечественными рыболовами модели Rasanen и Professor.

Основной особенностью блёсен является высокое качество, подтвержденное многолетней историей компании. Финны производит множество видов и вариантов блёсен, которые позволяют рыболову выбрать подходящую приманку.

Продукцию можно заказать уже сейчас.

Колебалки Kuusamo»


Колеблющиеся блесны

Rasanen

Rasanen-40_6-helmi-R_BLU_R-S.jpg

Блесны Rasanen - повсеместно применяемая колебалка  характерной формы в виде овальной ложки. Подходит для ловли различных видов рыб в озерах, реках и ручьях. Специальный граненый «камень», установленный в теле блесны, придает ей дополнительный привлекающий эффект, особенно в солнечную погоду.

Выбор конкретной разновидности блесны серии зависит от условий ловли и жесткости применяемого удилища. В ассортименте Rasanen, найдется необходимая приманка как для любителей «ультралайта», так и для рыболовов, предпочитающих спиннинги среднего строя. Цветовая гамма очень разнообразна.

— Длины: 40, 50, 60, 70, и 90 мм.
— Веса: 6, 10, 11, 15, 20 и 28 г.

Rasanen »

Professor

professor-0-130-44-640x300.jpg


Колеблющиеся блесны Kuusamo Professor - легендарная блесна на щуку. Формой и поведением в воде имитирует рыбку. Kuusamo Professor используется для ловли спиннингом и троллингом. Рывки и паузы при проводке сильно оживляют игру. Чередование медленной проводки с паузами - основной метод анимации. В модельном ряду есть блесны с бусинкой, которая имитирует глаз рыбы. Такая модель с бусинкой применяется в средних слоях воды, куда проникает достаточное количество света и при ясной погоде. Так же в модельном ряду Kuusamo Professor есть модели с двойником-незацепляйкой.

На блеснах Kuusamo Professor можно поменять крючок и место крепления к леске местами и блесна будет работать, создавая уже другую игру. Kuusamo Professor - щучья блесна, но с успехом ловит различные виды лососевых, судака, окуня.

— Длины: 50, 75, 90 и 115 мм.
— Веса: 6, 9, 12, 13, 18, 19, 26, 27 и 36 г.

Professor »

Latka

Latka-70_14-C-S.jpg

Компактная и тяжелая блесна, отлично подходит для рыбалки на течении. Приманка отлично держит струю и идеально подходит для исследования приямков за перекатами на малых и средних реках.

Другой ее сферой применения можно назвать облов глубоких ям на стоячих водоемах. Особенно зарекомендовала себя Latka при ловле в омутах – там, где есть глубины до 8–9 метров. В таких местах за счет своей компактности и веса блесна быстро достигает дна, а вот вести ее здесь лучше всего уже ступенчатой проводкой.

— Длина: 55, 70 мм.
— Вес: 10,14, 25 г.

Latka»


Возврат к списку

x вход на сайт