В продаже приманки, крючки и оснастка HITFISH

Hitfish.jpg

В продаже большой выбор товаров марки "HitFish". В нашем магазине представлена разнообразная продукция компании: силиконовые приманки, воблеры, оснастка, крючки.

Торговая марка «HITFISH» была создана в 2015 году, но за короткое время успела завоевать популярность. Бренд выпускает товары высокого качества по доступным ценам. Компания постоянно ведет работу над расширением товарного ряда рыболовецких снастей.

Товары доступны для заказа.

Бренд HITFISH 


Мягкие приманки


Puffyshad

pshad.jpg

Мягкие приманки Puffyshad можно назвать классическим виброхвостом. Выпускается в двух размерах (7,6 и 10 см). Своей формой он напоминает обычную рыбку, а свойства материалов и форма хвоста делают игру более яркой. Благодаря этим качествам, приманка эффективна и привлекательна для хищника, а разнообразие цветов данной модели обеспечит возможность ловли в любом водоеме, начиная от мутной стоячей воды прудов, до чистых рек. Специальная прорезь под офсетный крючок позволит сохранить большое количество приманок при ловле в закоряженных местах.

Puffyshad



Bleakfish

brshad.jpg
Силиконовая приманка Bleakfish выпускается в размерах 7,6 и 10 см. Приманка отлично подходит для ловли судака из-за своего прогонистого, узкого тела, ребристой поверхности и активного работающего хвоста, хотя и другие хищники проявляют интерес к приманке.

Максимальная эффективность приманки лучше всего обеспечивается легкими грузами в стоячей воде, либо на небольшом течении, но так же хорошо она будет вести себя при оснащении тяжелыми грузами. Монтаж можно производить как шарнирным способом соединения офсетного крючка и «чебурашки», так и джиг-головкой.


BIG Shad

big shad.jpg

Мягкие приманки BIG Shad выпускаются специально для ловли трофейных экземпляров хищной рыбы. Используемый материал обеспечивает повышенную износостойкость и живучесть приманки, а также мягкость и эластичность. Поверхность сделана похожей на чешую рыбы, а в сочетании с формой и подвижной хвостовой лопастью, приманка производит на хищника должное впечатление.

Ассортимент цветов и размерный ряд позволят подобрать приманку для самых разнообразных условий, а так же найти нужный тон яркости  для соответствующего цвета воды и глубины ловли.

BIG Shad 


Мягкие приманки 


Воблеры

TR Deep

399.jpg

TR Deep - это семейство воблеров-дипов, разработанных специально для ловли троллингом. Прогонистый, вытянутый корпус минноу с легкой горбинкой оснащен массивной овальной лопаткой. Потому воблеры рыскают на глубине от 4 до 8,2 м. Игра их характеризуется выраженным вобблингом (поперечными колебаниями). Аппетитные виляния хвостом на любой скорости так и дразнят хищников. Чтобы приманить рыбу, затаившуюся в укрытии в глубоком омуте или яме, внутри корпуса спрятана шумовая камера.

Коллекция окрасов поможет выбрать вариант на любой вкус, хоть на больших глубинах, где мало света, разницы почти нет. В натуральных гаммах используется голограмма, чтобы имитировать естественные блики чешуи. Модели TR Deep 115 и TR Deep 90 оснащены двумя тройниками. Самая габаритная, длиной 120 мм, оборудуется тремя крючками, которые помогут удержать трофей.

TR Deep 120


Volter


волтер.jpg

Воблеры Hitfish Volter относятся к типу "минноу"  с классической для этой категории геометрией. Характеристики воблера позволяют забрасывать его на дальнее расстояние. Приманивающий эффект усиливается громким стуком "погремушки". Volter способен выманивать из укрытия даже осторожного хищника.

Volter 



Оснастка

Titanium Twist String

titan-srun-500.jpg

HITFISH Titanium Twist String – поводок-струна, изготовленный из сплава никеля и титана черного цвета, который наделяет эти поводки повышенной прочностью, в тоже время оставляя их достаточно мягкими и упругими, чтобы сделать использование данного поводка максимально универсальным. Так же благодаря скруткам на обоих концах поводка, смена приманки занимает крайне мало времени, но при желании можно добавить на поводок застежку и вертлюг, тем самым обеспечив дополнительные возможности для использования.

Поводки 



X-Patten Rolling Swivel 

X-Patten_Rolling_Swivel_With_Round_Snap-1.jpg

HITFISH X-Patten Rolling Swivel With Round Snap - застежка с вертлюгом произведенные в Японии на высокотехнологичном оборудовании. Форма данной застежки отлично подходит для ловли на шарнирных соединениях типа: разборная «чебурашка» и офсетный или одинарный крючок, т.к. позволяет приманке играть более активно. .

Застежки 


Оснастка 



Крючки

Hitfish Crowned Offset

Crowned Offcet.jpg

Hitfish Crowned Offset - это некий  гибрид офсетного крючка и джиг-головки. За счет жесткой фиксации крючка и огрузки, подсекаемость будет выше, чем у шарнирного монтажа, но при этом, все преимущества в плане незацепляемости, сохраняются.

Crowned Offset



Возврат к списку

x вход на сайт