В продаже спиннинги Nautilus


Black getter-baner.jpg

Ассортимент спиннинговых удилищ Nautilus включает несколько линеек : Black Getter, Т- Killer, CrossBlade и новинку Varvar. Многие из них уже хорошо знакомы нашим постоянным покупателям и экспертам. Поэтому, мы решили дать слово некоторым из них, чтобы они смогли поделиться своими впечатлениями.

Nautilus 


Серия Black Getter

Имя Константина Кузьмина известно всем фанатам ловли на спиннинг и не нуждается лишний раз в представлении. Он тестировал "черного добытчика" и вот его впечатления :
"Спиннинг весьма легкий и при этом умеренно "злой" - такой, я бы сказал, приближенный к бассовому, но все же не чисто бассовый. Именно - твич-джиговый универсал, в нашем понимании. Прописанный, что называется, доктором.

Палка, которой я отловил уже три рыбалки, превзошла ожидания и в твиче, и в джиге - по комфортности ловли. Параметры - те самые - 7'6" и до 21 г.

Еще вот что бы я отметил, это аккуратность исполнения, т.е. сборки, спиннинга. Обычно я на такие вещи не обращаю внимания, но тут - обратил. На уровне хорошего "японца", что определенно радует."

3c29333e144bf002bd034f385e49b0af.jpg

Более подробно с его отзывом можно ознакомиться вот здесь.

Для тех, кто еще не видел, также рекомендуем посмотреть небольшой видеообзор от другого эксперта Александра Тупицына :


 
 Black Getter


Серия T-Killer

Эта линейка универсальных спиннингов состоит из 14 моделей, у каждой из которых своя конкретная задача. На фото ниже пример трофея, который наш эксперт Алексей Татарчук поймал при помощи спиннинга из этой серии.

C0OiHRPFED8.jpg

Видеобзор того, как это было. Эта щука стала самой большой в коллекции Алексея, а рыбалкой профессионально он увлекается уже очень давно.

 
 T - Killer


Серия CrossBlade

IMG_4029.JPG

В линейке CrossBlade 10 моделей. Есть арийные, джиговые, твичевые, троллинговые, также несколько твич-джиговых универсалов. Несмотря на свой ценовой сегмент, оснащение и комплектующие соответствуют более дорогим моделям. За фото спасибо нашим партнерам из fmagazin, которые делали обзор на один из спиннингов. Прочесть его можно здесь

Более подробно о серии в целом в видео ниже. И пусть ваш не смущает дата 2017 г., удилища все еще актуальны!



 Crossblade


Серия Varvar

Новинка 2019 года, который продолжает покорять просторы России и стран СНГ. В линейке 23 вида удилищ под разные типы ловли. Длина рукоятей, расстановка колец, варианты монтажа катушкодержателей подобраны для максимального соответствия задачи.

Более подробно об одной из моделей линейки в обзоре от Алексея Спирина (Spin & Cast).



 Varvar

P.S.

pFsbJKMyhkc.jpg

Константин Кузьмин с щукой, пойманной на спиннинг Nautilus Varvar.




Возврат к списку

x вход на сайт