Мормышки DS Fishing

DS Fishing +логотип.jpg

2 сентября ожидается поступление мормышек от производителя "DS Fishing". Компания выпускает несколько десятков моделей в самых популярных формах и размерах. Чертики, бананы, капли, ромбики и другие виды продаются как в гальваническом, так и в цветном варианте. Мормышки  изготовлены из вольфрама и оснащены крючками японской фирмы "Hayabusa".

Основное отличие вольфрамовой мормышки от свинцовой состоит в том, что у вольфрама более высокая плотность материала, чем у свинца, т.е. можно получить меньший объем при том же весе.

Товар доступен для заказа.

DS Fishing»


Банан рижский

банан_рижский.jpg

Мормышка, которая очень напоминает по общим характеристикам давно и хорошо зарекомендовавшую себя "козу" в вариации с одним крючком. Центр тяжести тела у неё несколько смещён к колечку, что в сочетании со способом крепления улучшает колебательные способности приманки при проводке. Доступна в разных расцветках.


Шар с отверстием

Шар с отверстием.jpg

Мормышка DS Шар с отверстием ("дробинка) имеет качественное гальваническое покрытие с добавлением технического золота, серебра или меди. Прочное лаковое покрытие для защиты мормышки от окисления. Отверстие с кембриком предохраняет леску от перетирания о металлические края.

Одна из самых уловистых мормышек в самых различных условиях ловли - и на мели, и на глубине, и в тиховодье, и на течении.


Особенности мормышек




Мормышки изготовлены из вольфрама. Этот металл в два с половиной раза тяжелее железа и в полтора раза тяжелее свинца. Благодаря вольфраму приманки весят гораздо больше при том же размере, чем их аналоги из других материалов. Это помогает быстрее выходить на рабочую глубину и легче пробивать течение.


hook.jpg

Сверхострые и сверхпрочные крючки Hayabusa. Жало легко просекает губу, а поддев особой формы не дает рыбе шансов сойти. Сделано в Японии.





Прозрачный блистер. Через упаковку хорошо видно мормышки, что очень удобно для оценки и выбора товара.




DS Fishing»



Возврат к списку

x вход на сайт