Снасти и снаряжение от Tsuribito и Yoshi Onyx

spin-fishing-640x350.jpg

6 сентября ожидается поступление снастей и снаряжения от брендов Tsuribito и Yoshi Onyx. В поставке воблеры, сумки, спиннинги и катушки.

Товары доступны для заказа.

Воблеры Tsuribito

tsuribito-dead-minnows.jpg

Воблеры Tsuribito хорошо зарекомендовали себя среди отечественных рыболовов. Разнообразный модельный ряд включает крэнки, миноу, джэрки, поперы и другие типы. Поставляются в различных цветовых вариациях, что позволяет легко подобрать приманку для конкретных условий ловли.

Воблеры


Сумки Tsuribito

1-400x400.jpg

Удобная универсальная сумка - настоящая находка для рыболова. Она легко складывается, обладает удобным карманом. Сумка оснащена жесткой крышкой и днищем, двумя держателями для удилищ, удобной липкой застежкой, мощными водонепроницаемыми молниями и регулируемым ремнем для переноски.

Спиннинги Tsuribito

dogm.jpg

Tsuribito The Dogm -  линейка спиннингов с классическим строгим японским дизайном. Жесткое, сухое, сверхбыстрого строя удилище с превосходной сенсорикой. В первую очередь его оценят поклонники джиговой ловли, а так же приверженцы воблерного твичинга. Все модели оснащены кольцами и катушкодержателем FUJI. 

Помимо этой серии, также у нас в продаже линейки Rivas, Sweetwater, The Idol, Pals.

Спиннинги


Катушки Yoshi Onyx

vinci.jpg

Безынерционные катушки Yoshi Onyx - отличное решение для любителей рыбалки, желающих приобрести надежные и рабочие снасти по привлекательной цене.

Использованный в механизме мгновенный стопор обратного хода позволяет избежать прокручивания ротора в обратную сторону, а особый механизм лесоукладывателя, препятствует закручиванию лески и позволяет избежать образования бород. Катушки отличаются усиленной главной парой и имеют систему антиреверса. Компьютерная балансировка ротора способствует более равномерному распределению лески на шпуле.

Катушки


Спиннинги Yoshi Onyx


YoshiOnyx.jpg

В серии Yoshi Onyx Casta 8 представлены 8 спиннинговых удилищ, существенно различающихся по своим спецификациям: от короткого ультра-лайт до мощного "береговика". Любой рыболов найдет для себя наилучший вариант, который будет полностью соответствовать условиям его ловли.

Все модели Casta 8 оснащены кольцами из оксида алюминия премиум класса, петлей для крепления приманки и разнесенной рукояткой из EVA. Все удилища этой линейки отличаются современным дизайном, надежностью бланка, и самое главное, низкой ценой, которая порадует как специалиста, так и любителя.

Спиннинги


Рыболовные сумки Yoshi Onyx

442b27f7cfecdda067da5ea54eed6015.jpg

Yoshi Onix Patch Bag — настоящая находка для рыболова. Она легко складывается, обладает удобным карманом, мощными водонепроницаемыми молниями, двумя ручками и регулируемым ремнем для переноски. Ее можно использовать как емкость для хранения и переноски рыбы, предварительно наполнив водой.

Сумки





Воблеры Yoshi Onyx

Минноу, шеды, вибы и попперы для ловли всех видов отечественного хищника.

Воблеры

Блесны Yoshi Onyx

Разнообразные модели для ловли всех видов хищника.

Блесны





Возврат к списку

x вход на сайт