Зимний ассортимент Lucky John доступен для заказа

lj.jpg


16 сентября ожидается поставка зимних приманок Lucky John: Baltic, Classic, Fin, Nordic, Viking и т.д. Балансиры этого латвийского бренда пользуются доверием рыболовов благодаря своей уловистости.

Приманки  оснащаются острыми и прочными крючками торговой марки Kamasan.

Все товары уже доступны для заказа.

Балансиры »


Classiс

classic.jpg

Форма тела и жесткий хвостик придаёт балансиру активную и размашистую игру, что гарантирует поклевки даже у неактивного хищника на отдалении от лунки. Баланс приманки позволяет облавливать максимально большую территорию.

Classiс »


Baltic

02H.jpg


Балансир с компактным, плотным и тяжелым телом хорошо подходит для ловли пассивной рыбы. Приманка интенсивно колеблется, выписывая "восьмерку". Баланс позволяет облавливать максимально большую территорию, а вес даёт с успехом ловить рыбу на глубоких водоемах без течения и с ним.

Baltic »


Fin

01Н тр.jpeg

Балансиры с уплощенной со спины и брюшка телом планируют в воде, что даёт облавливать большую территорию вокруг лунки. Активная игра имитирует поведение маленькой рыбки, убегающей от преследования. Хвосты балансиров двух вариантов: бесцветные и с красной окраской (обозначение RT в названии цвета). Некоторые модели делаются с голографическим светонакопительным покрытием, на что указывает буква Н в обозначении цвета.

Fin »



Viking

viking.jpg

Центр тяжести приманки смещен в центр, к крепежному кольцу расположенном на брюхе балансира.  Узкая форма корпуса универсальна для ловли на течении. Приманка меньше вращается и более устойчива к встречным потокам воды. Очень удачная модель для ловли окуня, судака и щуки.


Балансиры»

Балансиры Lucky John





Возврат к списку

x вход на сайт