Спиннинги Maximus | новое поступление 4 октября

Maximus High Energy 640.jpg

4 октября поступит партия спиннингов Maximus. Ассортимент пополнят линейки: Axiom, Butcher, Emissary, Villain, Zircon Jig, WorkHorse-X и др.

Товар уже доступен для заказа.

Maximus


Спиннинги Maximus


Butcher

Спиннинг Maximus Butcher.jpg
Бланк сделан из графита IMF и оснащается кольцами со вставкой SIC. Спиннинг подойдет для ловли как джиговыми монтажами, так блеснами и воблерами.

Butcher показывает стабильные рабочие характеристики, обладает средне-быстрым строем. В статике приближается к классическому быстрому, в динамике работает как средний, отрабатывая по  длине бланка и справляясь с рывками и прыжками рыб, минимизируя количество сходов. Рукоять спиннинга разнесенная, из плотного мелкопористого неопрена (EVA), с удобным хватом. Катушкодержатель теплый (Warm Reel Seat).

Butcher

Axiom

spinning-axiom-3-800x800-800x800.jpg

Axiom - бланки с невероятным запасом выносливости, которые имеют привлекательный дизайн и стоимость. Быстрый строй и антизахлестные кольца со вставками SIC вкупе с бланком из графита IMF делают Axiom универсальным инструментом для работы с разным типом приманок, а конусность бланка с мощным комлем не даст шанса на сход даже трофеям.

Рукоять из неопрена с теплым катушкодержателем сделает работу со спиннингом комфортной.

Axiom


Villain

00225177_LARGE-003.jpg

Villain – спиннинговые удилища, сочетающие в себе низкую цену и современные технологии. Спиннинг разрабатывался как универсальный, для совмещения  различных проводок. Подойдет для ловли джиговыми оснастками, так как обладает быстрым строем. Впервые в спиннингах этого класса применена концепция расстановки колец K-Guide System. Бланк удилища  из графита IMF, оснащен пропускными кольцами со вставками SIC в рамах Tangle Free.

Рукоять спиннинга разнесенная, выполнена из плотного мелкопористого неопрена (EVA). Катушкодержатель теплый (Warm Reel Seat). Спиннинг сбалансирован и предназначен для ловли на разные виды приманок для хищной рыбы.

High Energy Z

640x300.jpg

Легкое, звонкое и универсальное удилище быстрого строя с большим запасом выносливости. Линейка High Energy Z сохранила фамильные черты, хотя изменила внешний вид.
Спиннинги оборудованы самым современным обвесом: облегченными кольцами с правильной геометрией и эргономичной ручкой из неопрена.

Сам материал бланка остался прежним, но благодаря обновленной карте колец, измененному крою и меньшему количеству лака его удалось облегчить, сделав упругим, но сохранив выносливость и впечатляющую сенсорику.


Возврат к списку

x вход на сайт