Снасти и экипировка для зимней рыбалки от HITFISH | поступление 8 октября

2242825хит.jpg

8 октября поступление товаров для зимней рыбалки от HitFish: балансиры, перчатки и новинка - флюрокарбоновая всесезонная леска Deline. Основный девиз бренда  - доступная цена и высокое качество снастей.

Товар заказать можно уже сейчаc.

Леска HITFISH

Балансиры HITFISH

Экипировка HITFISH


Леска Hitfish Deline Новинка


hitfish 640.jpg

Флюорокарбон Deline изготовлен предприятием YGK для бренда Hitfish из японского сырья, что гарантирует надежность продукта. Материал получил высокую прочность и стойкость к абразиву. Растяжимость незначительная при хорошей эластичности. Удобно использовать для изготовления поводковых оснасток, также подходит и в качестве основной лески. Прозрачность лески позволяет ловить пугливых рыб при хорошей видимости в холодной воде.

Размотка(м): 30
Страна изготовления: Япония
Цвет: прозрачный

Deline

Балансиры

94.jpg

Балансиры Hitfish Flicker для отвесной ловли со льда. Хорошо ловят большинство видов рыбы, особенно окуня и щуку. Благодаря  расположению в воде и форме корпуса балансиры максимально реалистично имитирует главный кормовой объект хищных рыб - малька.

В толще воды Flicker описывает широкоамплитудную “восьмерку”. Игра балансира сохраняется на любых глубинах. Траектория движения позволяет облавливать большие территории и привлекать хищника, находящегося на некотором удалении от лунки.

Балансиры Flicker

Перчатки

hitfish_gloves.jpg

HITFISH Glow – изготовлены из неопрена в верхней части и полиуретана в нижней части, что увеличивает срок их службы. Покрытие внутренней части полиэстер. Два пальца перчатки (указательный и большой) всегда открыты, на среднем пальце есть надрез и при необходимости  его тоже можно сделать открытым. Есть разные расцветки.

Возврат к списку

x вход на сайт