Бренд Prologic | все для ловли карпа | предзаказ 2020

prologic-640.png

Годовой предзаказ Prologic.

Месяцы поставок: март, апрель, май, июнь 2020 года.

14 октября

последний день
предзаказа


Prologic (Дания) - это широкий ассортимент товаров для карповой ловли. Основная задача, которую ставят перед собой представители компании – создание современных рыболовных снастей высокого качества по доступным ценам. Prologic – пожалуй, самое оптимальное предложение на российском рынке для поклонников карповой ловли.

Напомним, что Компания Пиранья является официальным дистрибьютором бренда. Товары доступны по предзаказу, который вы можете оформить уже сейчас. Как это сделать, а также что из себя представляют товары бренда, мы расскажем в новости.


Prologic 



Примеры товаров из ассортимента компании

Удилища

menu-rods-header-640.jpg

Сверхтонкие с высокомодульными карбоновыми бланками удилища Prologic задает новые стандарты.

C6 Inspire — Удилище для малых водоемов и ловли с плав. средств.


с6-Inspire-350x350.jpg

Custom Black Carp Rod — Удилище для новичков в карповой ловле, прощает многие ошибки.

custom-black-carp-rod-305.jpg


C2 Element SC/FS - универсальные, легкие удилища на основе 24T Modulus Carbon. Все модели оснащены 50-мм кольцами M-серии, что снижает общий вес до 30% по сравнению со стандартным SIC.




Сигнализаторы

menu-bite-indication--640.jpg

Prologic Custom SMX MKII — Сочетание классики с высокой практичностью. Компактный и водонепроницаемый.


prologic-custom-smx-mkii-305.jpg

K3 Bite Alarm — Водонепроницаемая (класс IPX6) версия с увеличенным временем автономной работы.

k3-bite-alarm-305.jpg



Тест сигнализаторов




Род-поды, стойки и держатели

menu-rod-pods-banksticks-640.jpg

K3 Carbon rod pod system – 3 rod — Изготавливается с использованием высококачественного модульного графита 3K. Поставляется с десятью регулируемыми карбоновыми стойками и чехлом для транспортировки.

k3-carbon-rod-pod-system-3-rod-305.jpg

Black Fire Banksticks & Buzzer Bars — Черный анодированный - высококачественный алюминий, это стильное решение по очень конкурентоспособной цене. Легкий и компактный в транспортировке.

black-fire-banksticks-&-buzzer-bars-305.jpg


Twin-sky 2 Rod Multi Pod

Компактный и очень универсальный род-под, который может помочь практически в любой рыболовной ситуации. Легкая, регулируемая рама с возможностью наклона ножки под разными углами.




Подсаки, маты и сумки

menu-carp-care-640.jpg

Prologic Cruzade 42" Landing Net Camo — исключительно жесткая углеродно-композитная ручка, при этом сохранён малый вес. Сетка не травмирует рыбу, ручка составная — 180 см.

prologic-cruzade-42-305.jpg

Prologic Camo Floating Retainer-weigh Sling — камуфляжная, плавающая сумка для взвешивания и переноски рыбы. Включает 4 ручки для переноски и 2 весовые.

prologic-camo-floating-retainer-weigh-sling-305.jpg


Видео о новинках




Палатки, зонты и мебель

menu-bivvy-640.jpg

Commander Relax Chair — это оптимальный выбор между комфортом и габаритами. Подлокотники и спинка средней высоты с мягкой неопреновой подушкой. Дышащее мягкое сиденье из сетчатой ткани. Нагрузка до 140 кг.

commander-relax-chair-305.jpg

Commander Flat Wide Bedchair 8 Legs — Самая просторная кровать из ассортимента, благодаря 8 опорам, выдерживает вес до 160 кг. Все кровати и стулья имеют новую водонепроницаемую и воздухопроницаемую ткань на матрасе, которую очень легко чистить.

commander-flat-wide-bedchair-8-legs-305.jpg


Prologic Xlnt One Man Bivvy — палатка отличается прочностью и повышенной устойчивостью при меньшем весе. Уникальная конструкция позволяет использовать большую часть внутреннего пространства, не увеличивая занимаемую площадь. Водостойкость составляет 10000 мм водяного столба.




Аксессуары и принадлежности

menu-accessories-640.jpg

Crush ‘n’ Fill Boilie Pellets Crusher — Все мы пытались заполнить ПВА сетки дроблеными бойлами, просыпать мимо — обычное дело, теперь проблема решена! Первая на рынке круша - дробилка с воронкой и стальными лезвиями, которая крепиться к основному корпус.

crush-305.jpg

Prologic Specimen/dial Scales — Контрастные шкалы с надписями обеспечивают хорошую и быструю читаемость. Выпускаются в двух модификациях на 60lb/27kg и 120lb/54kg. Механизм подъема выполнен из нержавеющей стали.

specimen-dial-scales-305.jpg


PL Airbomb — ракету можно заполнять одной рукой, усовершенствованный аэродинамический корпус обеспечивает максимальное расстояние и точность полёта.




Оснастка

menu-lastmeter-header-640.jpg

Prologic Specimen/dial Scales — используются самые современные материалы, и после испытаний выяснилось, что модель обеспечивает наилучшую маскировку на любом типе водоемов.

mimicry-semi-fixed-rig-kit-305.jpg

Pva Solid Bag — Наверное, самый широкий ассортимент ПВА на рынке, содержит все ПВА продукты, которые вам могут понадобиться, изготовленные с использованием только высококачественного и экологически чистого ПВА.

pva-solid-bag-305.jpg


Akua Braid Leader — это уникальный продукт, который включает в себя плетеную оплётку и флюрокарбон, он очень прочный, но в то же время имеет амортизирующие свойства. Подходит для вываживания крупной рыбы, особенно на закоряженных участках.



Более подробно с товарами вы можете ознакомиться скачав каталог:



pdf.pngТут можно скачать каталог Prologic на английском языке.

Размер файла: 53,30 Mb



Какие преимущества у предзаказа и почему его выгодно сделать сейчас :


Низкие цены

Мы предлагаем выгодные условия на товар по предзаказу. Чтобы обсудить вопросы, свяжитесь с нами по номеру 8-800-555-39-31

Полный модельный ряд

В предзаказе участвуют весь ассортимент. Вы не ограничены наличием на складе. Заказывайте актуальный для вас товар.

Как сделать предзаказ

Мы подготовили инструкцию по работе с бланком предзаказа. Остались вопросы — свяжитесь с менеджерами по номеру 8-800-555-39-31 и они решат все сложности.


Prologic



Возврат к списку

x вход на сайт