Зимние костюмы Тайга | поступление 16 октября

vaiga4.jpg

16 октября запланировано поступление костюмов "Тайга" для рыбалки. Ассортимент пополнят зимние модели: Ямал, Вайгач,Таймыр.

Костюмы пошиты на российской фабрике, поэтому размерный ряд соответствует заявленному.

Продукция уже доступна для заказа.

Тайга


Не продуваются и не промокают

Костюмы сшиты из материала "Таслан", который не промокает и не продувается. Рыбаки знают, что при морозе - 5 градусов, но с ветром,  замерзаешь быстрее, чем при штиле в - 20 градусов.

Материал костюмов "дышит", отводит лишнюю влагу от тела, которая выделяется при физических нагрузках. Излишняя влага превращается в пот, а вспотеть в холодное время года—значит замерзнуть.



Утеплитель

buklet_01_0_0-5.jpg

В качестве утеплителя в костюме "Вайгач"  использован "Слайтекс" - высокотехнологичный материал  для одежды специального назначения. Легкий, дышащий, износостойкий утеплитель хорошо удерживает тепло даже при высокой влажности. В состав "Слатейкса" добавлено тонкое волокно, поэтому он более мягкий, теплый и легкий, чем синтепон. Устойчив к многократным стиркам.

Подробнее о моделях

Костюм Вайгач

Костюм для зимней рыбалки из куртки и полукомбинезона на теплой подкладке из материала "Слайтекс". Утеплитель изготавливается из высокоизвитых полых силиконизированных волокон. Материал обладает отличными теплоизоляционными свойствами, не скатывается, сохраняя структуру долгое время.

Внешнее покрытие изготовлено из модифицированного нейлона - "Таслана". Он ветронепроницаем, прочен и долговечен. Водоотталкивающая пропитка довершает список защитных свойств модели. Куртка имеет два нагрудных прорезных кармана. Воротник - стойка. Капюшон съёмный утеплённый, с козырьком и с регулировкой по лицевому вырезу и по затылку эластичным шнуром и держателями. Полукомбинезон с центральной застёжкой на «молнии» с двумя бегунками и ветрозащитным пластроном с застёжкой. Область коленей усилена фигурными накладками с 3-мя выточками. По бокам коленной накладки застёжка на тесьму «молния».

Температурный режим: - 39°С


Обзор костюма



Костюм Ямал

601ee0300289fe70359aa7fa7fcd5520.jpg

Костюм из укороченной куртки и полукомбинезона с закрытой грудью и спиной. Верхняя ткань: нейлон "Таслан" (комбинация двух цветов). Куртка со съёмным капюшоном, с регулировкой по лицевому вырезу. Воротник стойка. Пояс и манжеты, собраны на “резинку”. Планка на кнопках прикрывает "молнию", уменьшая теплопотери.

Полукомбинезон свободный, не стесняющий движений. Высокая спинка надёжно защищает спину от холодного воздуха. Область коленей усилена накладками. В нижней части бокового шва вставка обеспечивающая удобное обувание высокой и объёмной обуви. Карманы: 2 боковых кармана и один нагрудный.

Утеплитель: "Аляска" (изготавливается из высокоизвитых полых силиконизированных волокон, что делает утеплитель очень теплым).

Температурный режим: - 35°С


Обзор костюма



Костюм Таймыр

Тайга костюм зимний.jpg

Костюм  из удлинённой куртки и полукомбинезона. Верхняя ткань: нейлон Таслан (комбинация двух цветов). Куртка со съёмным капюшоном с регулировкой по лицевому вырезу. 2 накладных кармана с клапаном, 2 нагрудных на "молнии", 1 внутренний карман. Воротник стойка.

Полукомбинезон свободный, не стесняющий движений. Карманы: 2 боковых кармана и один нагрудный. Область коленей усилена накладками. Центральная застёжка на двухзамковой “молнии”. В нижней части бокового шва разрезы с “молниями”, разъёмные снегозащитные муфты на “велькро”.

Утеплитель: “Аляска” ( изготовлен из высокоизвитых полых силиконизированных волокон, что делает его теплоизоляционные свойства еще лучше).

Температурный режим: - 35°С


Обзор костюма



Возврат к списку

x вход на сайт