Поводки "Просто" уже в продаже

prosto-640.jpg

В продажу поступили флюрокарбоновые, титановые и стальные поводки от компании "Просто". Продукция изготавливается на территории РФ из качественных комплектующих. Изделия проходят строгий контроль качества. Поводки - это вариант оснастки, которой никогда не бывает много.

Поводки компании "Просто" были награждены сертификатами "Лучший товар" на конкурсе товаров и услуг российских производителей во время международной выставки "Охота и рыболовство на Руси 2019".

Просто


Преимущества продукции :

  • производство на территории РФ из качественных комплектующих
  • низкие цены
  • широкий ассортимент
  • качественная фирменная упаковка товара

Стальные поводки

просто стальные.jpg

Поводки стальные  "Просто" выполнены из нитей нержавеющей стали c нейлоновой оболочкой. Материал имеет тонкий диаметр, держит большую разрывную нагрузку и очень пластичный. Не изменяет игру приманки и даёт гарантию от острых зубов хищника.

Защитное коричневое покрытие делает поводок незаметным в воде. При изготовлении поводков применена технология обжима в четырёх или шести плоскостях, что даёт невероятную надёжность соединению. Использованы высококачественные латунные обжимные трубочки и фурнитура корейского производства.

   

Титановые поводки

просто титановые.jpg

Поводки  титановые "Просто" производятся из нитиноловой (никель+титан) проволоки. Поводки  лёгкие, прочные, упругие, без эффекта памяти. Высокая коррозийная и эрозийная устойчивость. Лёгкий поводок не изменяет плавучести приманок и не мешает игре.
При изготовлении поводков применена технология обжима в четырёх или шести плоскостях, что даёт невероятную надёжность соединению. Использована высококачественная фурнитура.

 

Флюорокарбоновые поводки

bd430d361fd511e8ac07ccb0dac46d26_05ae2d1259b611e9ac26ccb0dac46d26.resize1.jpg

Поводки  флюрокарбоновые "Просто" изготовлены из 100% флюорокарбона импортного производства. Материал имеет более высокую износостойкость по сравнению с монолеской и невидим в воде, что повышает количество и качество поклёвок.

Быстро распутывается,  за счет жесткости не дает заднему тройнику воблера захлестываться за основную леску и обеспечивает правильную проводку. Отсутствуют деформирующие изменения (закручивание поводка).


Сертификаты "Лучший товар"


sert1.jpg



afw.jpg

Просто

Возврат к списку

x вход на сайт