Блесны Колебалка Питер | поступление 24 октября

атом немирный.jpg

24 октября ожидается поступление блесен "Колебалка Питер". Компания выпускает приманки с 1989 года. За основу взята советская классика, а также "дедовские" блесны, прошедшие испытание на многих водоемах. Есть разные варианты по цветам.

Товары доступны для заказа.

Все модели


Крокодил

500Х300.jpg

Блесна далеко забрасывается, легко контролируется и стабильно работает на всех скоростях проводки. Если делать частые паузы, то блесна имитирует рыбешку - легкую добычу для хищника. Хорошо играет на легких и сильных рывках и на потяжках.

Крокодил


Атом

500Х300.jpg

Серия изготавливается из мельхиора, меди, латуни или никеля. При проводке блесна играет естественно и плавно, схожа с поведением раненой рыбки. Подходит для ловли щуки, окуня и судака. В северных регионах блесна ловит кумжу, тайменя, ленка и другие виды лососевых.

Атом 



Черноспинка

500Х300.jpg

Блесна овальной формы с неглубокой штамповкой и поперечным утолщением. Отличная аэродинамика даёт возможность ловить на дальней дистанции. Подходит для ловли в заброс. Самые уловистые проводки - с замедлением почти до полной остановки или равномерная с паузами в 1- 3 секунды.

Черноспинка


Упаковка

640x300-upakovka.jpg

Мягкая упаковка или прозрачный блистер. Удобно размещать на витрине.

Все модели


Возврат к списку

x вход на сайт