Товары для зимней рыбалки от HITFISH

IceFishing.jpg

В продаже товары для зимней рыбалки от HitFish: флюрокарбоновая леска Deline, балансиры, зимние перчатки. Бренд существует с 2015 года и имеет внушительный ассортимент товаров.

Продукция доступна для заказа.

Леска HITFISH

Балансиры HITFISH

Экипировка HITFISH


Леска Deline Новинка


леска hitfish.jpg

Флюорокарбон Deline изготовлен предприятием YGK специально для Hitfish. Имеет средний коэффициент растяжимости, повышенную абразивоустойчивость и практически незаметен в воде.

Удобно использовать для изготовления поводковых оснасток и в качестве основной лески. Прозрачность позволяет ловить пугливых рыб при хорошей видимости в холодной воде.

Размотка(м): 30
Страна изготовления: Япония
Цвет: прозрачный

Deline

Балансиры Flicker

Hitfish Flicker.jpg
011.jpg

Балансиры Hitfish Flicker для отвесной ловли со льда. Хорошо ловят большинство видов рыбы, особенно окуня и щуку. Максимально реалистично имитирует главный кормовой объект хищных рыб - малька.

В толще воды описывает широкоамплитудную “восьмерку”. Игра сохраняется на любых глубинах.Траектория движения позволяет облавливать большие территории и привлекать хищника, находящегося на удалении от лунки. Оснащен качественной фурнитурой и крючками Kamasan.

Балансиры Flicker

Перчатки

hitfish_gloves.jpg

HITFISH Glow – изготовлены из неопрена и полиуретана. Два пальца перчатки (указательный и большой) всегда открыты, на среднем пальце есть надрез и при необходимости его тоже можно сделать открытым. Представлены разные цвета.
  • Материал: верх - неопрен, низ - полиуретан
  • Подкладка: полиэстер
  • Два открытых пальца
  • Эргономичный крой
  • Размер: L

Возврат к списку

x вход на сайт