Спиннинги Maximus | новое поступление

Спиннинги Maximus.jpg

24 октября поступит партия спиннингов Maximus. Ассортимент пополнят линейки: Axiom, Butcher, Emissary, Villain, Zircon Jig, Work Horse-X, Winner и др.

Товар доступен для заказа.


Maximus


Спиннинги Maximus


Axiom

spinning-axiom-3-800x800-800x800.jpg

Axiom - бланки с запасом выносливости и привлекательным дизайном. Быстрый строй и антизахлестные кольца со вставками SIC, бланк из графита IMF делают Axiom универсальным для работы с разным типом приманок, а конусность бланка с мощным комлем не даст шанса на сход даже трофеям.

Рукоять из неопрена с теплым катушкодержателем.

Axiom


Villain

00225177_LARGE-003.jpg

Универсальный спиннинг. Сбалансирован и предназначен для ловли на разные виды приманок для хищной рыбы. Бланк удилища из графита IMF, оснащен пропускными кольцами со вставками SIC в рамах Tangle Free.

Рукоять спиннинга разнесенная, выполнена из плотного мелкопористого неопрена (EVA). Катушкодержатель теплый.



Butcher

Спиннинг Maximus Butcher.jpg
Спиннинг подойдет для ловли как джиговыми монтажами, так блеснами и воблерами. Бланк сделан из графита IMF и оснащается кольцами со вставкой SIC.

Показывает стабильные рабочие характеристики, обладает средне-быстрым строем: в статике приближается к классическому быстрому, в динамике к  среднему. Рукоять разнесенная из плотного мелкопористого неопрена (EVA). Катушкодержатель теплый.

Butcher


Work Horse - X

wx.jpg
Сверхпопулярные спиннинговые удилища Work Horse прошли рестайлинг. На них установлены кольца со вставкой SIC, заключенные в рамы Tangle Free, которые препятствуют перехлесту лески.  Бланк удилища изготовлен из графита IMF, оснащен эргономичной неопреновой (EVA) рукояткой и надежным классическим катушкодержателем. Кольца расставлены по концепции K-Guide System.




Возврат к списку

x вход на сайт