Зимняя экипировка Alaskan

Alaskan New Polar.jpg

6 ноября ожидается поступление зимней экипировки Alaskan. В поставке : перчатки, варежки, носки, шапки, костюмы.

Товары доступны для заказа.

Alaskan New Polar.jpgAlaskan New Polar

Alaskan New Polar – утепленный раздельный костюм для зимней рыбалки. Благодаря материалу AERO-TEX, который не промокает, не продувается, а также обладает высокими «дышащими» свойствами, костюм создает максимальный комфорт в экстремальных условиях. Все швы проклеены. Практичная куртка понравится всем любителям функциональной одежды.

  • Влагостойкость: 7000 мм
  • Дышащая способность: 5000 г/м²
  • Выдерживает температуру до - 45°С

заказать


Костюмы


Головные уборы

Шапка Alaskan Black Salmon НовинкаШапка зимняя Alaskan BlackSalmon.jpg

Для зимней рыбалки и охоты. Легче шапок из других материалов, не продувается холодным ветром. Внешняя сторона сделана из плотного флиса 240 гр/м2 с ветрозащитной функцией. Подкладка - из мягкого и приятного на ощупь флиса серого цвета. Внутри находится легкий утеплитель Thinsulate, плотностью 140 г/м2.





Шапка Alaskan Aries НовинкаAlaskan Aries.jpg
Имеет удобный крой, изготовлена из эластичной ткани. Фигурный край шапки позволяет закрыть уши и затылок. Подкладка сделана из флиса. Прекрасно подойдет для осенней и зимней рыбалки.



Головные уборы


Перчатки, варежки  для зимней ловли



Alaskan Colville

Перчатки с накидной варежкой. В раскрытом положении не мешают перевязывать узлы и менять приманки. В закрытом быстро согревают пальцы. Съемные элементы прикрепляются к тыльной стороне ладони при помощи липучки велкро или магнита.

Перчатки Colville сшиты из флиса с функцией Wind Stopper. Мягкий материал сохраняет тепло, не продувается. Снасти не скользят в перчатках. На ладони пришиты непромокаемые элементы из кожзама. Они защищают руки от влаги и не дают скользить.

— Цвета: бордовый, черный, хаки
— Тип крепления: велкро или магнит
— Размеры: S-XL
— Непромокаемые нашивки на ладонях

Перчатки, варежки

01.jpg

Зимние носки

Комфортные высокие носки Alaskan Super Warm плотно облегают ногу, не сползают.

Стрейч-вставка на подъеме стопы обеспечивает дополнительную поддержку, а усиленная пятка - долговечность. Внутренняя часть носков Super Warm имеет начес в виде петель для быстрого выведения влаги и сохранения тепла.

Также в продаже другие модели.

Носки

Alaskan

Возврат к списку

x вход на сайт