Обувь Torvi | поступление 13 ноября

ban01.jpg


13 ноября ожидается поступление демисезонной и зимней обуви бренда Torvi. Широкий ассортимент производителя и высокое качество продукции делают ее актуальной круглый год, особенно с учетом переменчивого климата.

Теперь мы всегда будем поддерживать весь ассортимент производителя, независимо от сезона.

Товары доступны для заказа.

Torvi


Демисезонная обувь

Сапоги Универсал

sapogi-torvi.jpg

Сапоги из ЭВА TORVI Универсал предназначены для охоты и рыбалки в межсезонье, а так же для прогулок в лесу или работ в саду. В модель впаяна подошва ТЭП. Манжета из износостойкого и водоотталкивающего материал для защитит от влаги. Поставляются без вкладыша.

Температура использования: от +15 С° до - 5 С°.




liman.jpgСапоги забродные Лиман

Рыбацкие сапоги TORVI Лиман – легкие, водонепроницаемые, теплые и эластичные. Они выполнены на базе модели TORVI Универсал, к сапогу из материала ЭВА герметично прикреплен верх из нейлона с ПВХ покрытием. Есть варианты с вкладышем и без.

Температура использования: до - 3°С (с вкладышем).





Зимняя обувь

торви -45.jpgСапоги Torvi - 45°C

Обувь для ценителей зимних видов отдыха, а также тех, кто живет или работает в регионах с холодным климатом.

Вкладыш сделан из многослойного нетканого полотна и меха. Все слои материала создают систему, надежно отсекающую наружный холод и сберегающую тепло. Представлены в разных цветах.

Температура использования: до − 45 °С.




torvi-60.jpgСапоги Torvi - 60°C

Водонепроницаемые, выполнены из материала ЭВА и не имеют швов. Теплый вкладыш для модели сапог Torvi T - 60 °C сделан из многослойного нетканого полотна, полимера и гипоаллергенной ткани. Представлены в разных цветах.

Температура использования: до −60°С.




Возврат к списку

x вход на сайт