Термосы Арктика

logo-arctica.jpg

11 ноября ожидается поступление термосов "Арктика". Российский производитель предлагает обширный выбор продукции, радует ценой и качеством.

Весь ассортимент уже доступен для заказа.

Арктика


Термосы


305x305.jpg

Универсальные термосы

Термосы из серии 201 имеют широкое горло, идеально подходят для хранения горячей и холодной пищи. Очень легкие, компактные и практичные. Можно использовать в поездках и офисе. Благодаря широкому отверстию в него удобно поместить еду.

Объем: 0,6 — 1,2 литра
Диаметр горла: 70 мм.
Сохраняет тепло или холод до 20 часов



арктика 102.jpg

Классические термосы

Термос Arctica 102 станет незаменимым спутником на все случаи жизни. С ним под рукой всегда горячий чай или холодный напиток где бы вы ни находились: на пикнике, рыбалке, охоте или в походе. Яркий термос станет отличным подарком.


Объем: 0,5 — 1,0 литра
Диаметр горла: 50 мм
Глухая пробка с термоизоляцией


Рецепт чая с имбирем

Терпкий ароматный чай с резковатым привкусом обладает антисептическими и стимулирующими свойствами, согреет на рыбалке или поможет побороть наступающую простуду.

honey-lemon-ginger-tea-2216237-Ingredients-5babb949c9e77c0024682559.jpg

Как приготовить. Очистите небольшой корень имбиря, порежьте его тонко. Сложите в термос, добавьте немного корицы, нарезанного лимона и чайную ложку сушёной гвоздики. Залейте кипятком и дайте напитку настояться с закрытой крышкой 10-15 минут. 

Арктика


Возврат к списку

x вход на сайт