Катушки 13 Fishing | поступление 13 ноября

reels.jpg
13 ноября ожидается поступление новинки - катушек для зимней рыбалки от американской фирмы "13 Fishing". Бренд создан в 2012 г., является частью корпорации Rapala VMC.


Товары доступны для заказа.

13 Fishing


Катушки для зимней рыбалки

Black Betty Free Fall Ghost Ice.jpg

Black Betty Free Fall Ghost
- высокотехнологичная катушка для зимней рыбалки американского производства.

Имеет легкий, но прочный пластиковый корпус. Оснащена тормозной системой с тонкой настройкой фрикциона, 4-мя стальными шариковыми подшипниками, системой антиреверса, шпулей из композитного материала и ручкой с кнобами из софт-тач пластика. Выверенная конструкция катушки обеспечивает удобство пользования и высокую эффективность при вываживании рыбы.

Вес изделия - 185 г.




Fishing Descent.jpg

Descent Ice Reel - высокотехнологичная катушка для зимней рыбалки американского производства.

Имеет графитовую раму, благодаря чему обладает минимальным весом и отличной чувствительностью: ощущаются даже самые аккуратные поклевки рыбы. Пять шарикоподшипников из нержавеющей стали обеспечивают плавную работу. Алюминиевая ручка с удобными кнобами позволяет эффективно вываживать даже трофейные образцы рыб. Оснащена системой антиреверса и фрикционом с тонкой настройкой.

Вес изделия - 189 г.






Fishing Black Betty Free Fall Ghost Ice Reel BlackOut Glow.jpg

Black Betty Free Fall Ghost BlackOut Glow  - высокотехнологичная катушка для зимней рыбалки американского производства.

Имеет легкий, но прочный пластиковый корпус. Оснащена тормозной системой с тонкой настройкой фрикциона, 4-мя стальными шариковыми подшипниками, системой антиреверса, шпулей из композитного материала и ручкой с кнобами из софт-тач пластика.

Вес изделия - 185 г.





Black Betty Free Fall Ghost Ice Reel Radioactive Pickle.jpg

Black Betty Free Fall Ghost Radioactive Pickle - высокотехнологичная катушка для зимней рыбалки американского производства.
Имеет легкий, прочный пластиковый корпус. Она оснащена тормозной системой с тонкой настройкой фрикциона, 4 -мя стальными шариковыми подшипниками, системой антиреверса, шпулей из композитного материала и ручкой с кнобами из софт-тач пластика. Конструкция катушки обеспечивает удобство пользования и высокую эффективность при вываживании рыбы.

Вес изделия - 185 г.

О катушке



13 Fishing




Возврат к списку

x вход на сайт