Балансиры Lucky John уже в продаже

logo-640.jpg

В продажу поступили зимние приманки Lucky John: Pro Series Mebaru, Baltic, Classic, Fin, Nordic, Viking и т.д. в широком размерном ряду. Отличные поисковые приманки, продуктивно и быстро находят активную и пассивную рыбу. По карману практически любому рыболову.

Балансиры Lucky John »



Classic

classic.jpg

Прекрасно сбалансированные классические зимние приманки. С их помощью можно облавливать максимально большую площадь вокруг лунки. Обладают активной и размашистой игрой, которая имитирует поведение малька и провоцирует даже пассивную рыбу.

Classiс »

Viking

viking.jpg

Центр тяжести смещен в центр, к крепежному кольцу расположенном на брюхе балансира. Узкая форма корпуса универсальна для ловли на течении. Приманка более устойчива к встречным потокам воды. Очень удачная модель для ловли окуня, судака и щуки.

Viking »

Pro Series Mebaru

mebaru.jpg
Приманка из свинцового сплава с корпусом и хвостом из цельного пластика ABS для ловли хищной рыбы со льда и в отвес с дрейфующей лодки. Длинный хвост обеспечивает развороты в крайних точках траектории движения. Во время паузы приманка возвращается в начальную точку головой вперед. Укомплектован двумя тройниками Owner. Рекомендуется для ловли судака, щуки, форели и окуня.

Pro Series Mebaru »



Балансиры Lucky John



Балансиры Lucky John | Обзор


Возврат к списку

x вход на сайт