Удочки Maximus для зимней рыбалки

maximus-640.jpg

В продажу поступили новинки от компании Maximus, удочки для зимней рыбалки. Представлено 12 моделей для разных условий ловли.

Модели в поставке:
— Revolt Ice
— Revolt Ice Pro
— Revolt Ice Sport 
— Revolt Ice Sport Elite

Maximus »



Revolt Ice

Revolt-Ice-640.jpg

Maximus Revolt Ice - серия современных недорогих зимних удилищ для ловли судака и щуки. Имеет продуманную конструкцию катушкодержателя, которая позволяет применять любые типы катушек. Кольца рассчитаны на легкое очищение от снега и льда. Теплая резино-пробковая рукоять не охлаждает руки и не обмерзает. Модели отличаются цветом вершинок.



Revolt Ice Pro

Revolt-Ice-pro-640.jpg

Maximus Revolt Ice Pro - серия современных профессиональных зимних удилищ для ловли судака и щуки оснащена катушкодержателем, который позволяет использовать современные зимние катушки. Хромированные облегченные кольца Snake Guide снижают вес удилища, практически не обмерзают и легко очищаются. Дизайн резино-пробковой рукояти позволяет держать удочку любым хватом. Модели отличаются цветом вершинок.



Revolt Ice Sport

Revolt-Ice-sport-640.jpg

Maximus Revolt Ice Sport - серия современных профессиональных зимних удилищ, разработанных с участием ведущих рыболовов-спортсменов для ловли судака и щуки. Катушкодержатель и рукоять укорочены, что позволяет держать удочку «пистолетным» хватом и в полной мере использовать все возможности современных катушек. Укороченная резино-пробковая рукоять удобно ложится в руку, специальная форма позволяет чувствовать самые слабые поклевки, однолапые кольца из проволоки рассчитаны на легкое очищение от снега и льда. Модели отличаются цветом вершинок.



Revolt Sport Elite

Revolt-Ice-sport-elite-640.jpg

Maximus Revolt Ice Sport Elite - лимитированная серия профессиональных зимних удилищ для ловли судака и щуки. Катушкодержатель изготовлен из сублимированного дерева, имеет уникальный дизайн, рассчитан для максимально удобного хвата, позволяет использовать современные зимние катушки. Кольца рассчитаны на легкое очищение от снега и льда. Рукоять: натуральное дерево. Модели отличаются цветом вершинок.



Maximus »


Возврат к списку

x вход на сайт