Зимние катушки 13 Fishing

13-fishing-640.jpg

В продажу поступили катушки для зимней рыбалки от американского бренда "13 Fishing".

13 Fishing



Катушки для зимней рыбалки

Black Betty Free Fall Ghost Ice.jpg

Black Betty Free Fall Ghost.

Имеет легкий, но прочный пластиковый корпус. Оснащена тормозной системой с тонкой настройкой фрикциона, 4-мя стальными шариковыми подшипниками, системой антиреверса, шпулей из композитного материала и ручкой с кнобами из софт-тач пластика. Выверенная конструкция катушки обеспечивает удобство пользования и высокую эффективность при вываживании рыбы.

Вес изделия - 185 г.


Fishing Descent.jpg

Descent Ice Reel.

Имеет графитовую раму, благодаря чему обладает минимальным весом и отличной чувствительностью: ощущаются даже самые аккуратные поклевки рыбы. Пять шарикоподшипников из нержавеющей стали обеспечивают плавную работу. Алюминиевая ручка с удобными кнобами позволяет эффективно вываживать даже трофейные образцы рыб. Оснащена системой антиреверса и фрикционом с тонкой настройкой.

Вес изделия - 189 г.



Fishing Black Betty Free Fall Ghost Ice Reel BlackOut Glow.jpg

Black Betty Free Fall Ghost BlackOut Glow.

Имеет легкий, но прочный пластиковый корпус. Оснащена тормозной системой с тонкой настройкой фрикциона, 4-мя стальными шариковыми подшипниками, системой антиреверса, шпулей из композитного материала и ручкой с кнобами из софт-тач пластика.

Вес изделия - 185 г.



Black Betty Free Fall Ghost Ice Reel Radioactive Pickle.jpg

Black Betty Free Fall Ghost Radioactive Pickle.

Имеет легкий, прочный пластиковый корпус. Она оснащена тормозной системой с тонкой настройкой фрикциона, 4 -мя стальными шариковыми подшипниками, системой антиреверса, шпулей из композитного материала и ручкой с кнобами из софт-тач пластика. Конструкция катушки обеспечивает удобство пользования и высокую эффективность при вываживании рыбы.

Вес изделия - 185 г.

О катушке



13 Fishing


Возврат к списку

x вход на сайт