Термокружки, термосы и термоконтейнеры Арктика

logo-640-3.jpg

В продажу поступили новые термокружки от российского производителя Арктика. А так же обширный выбор цветов и объемов изотермической продукции, которая радует качеством и ценой.

Арктика »



Термостакан полированный и эмалированный

СЕРИЯ 808 и 809 Новинка

termostakan-640.jpg

Термостакан – это новый взгляд на привычные вещи! Закругленная к низу чаша более изящна и компактна. Прохладительные или горячие напитки дольше сохранят температуру, а вы не обожжете руки благодаря двойным стенкам удобной чаши.

— Объемы: 220 и 430 мл.
— Веса: 160 и 300 г.
— Материалы: полированная сталь или эмалированное покрытие

Термокружки »

305x305.jpg

Универсальные термосы

Термос из серии 201 имеет широкое горло, идеально подходит для хранения горячей и холодной пищи. Изделие очень легкое, компактное и практичное. Его можно использовать в поездках и в походах, в офисе и дома. Благодаря широкому отверстию в такой сосуд можно с легкостью поместить еду и так же просто ее извлечь.

Объем: 0,6 — 1,2 литра
Диаметр горла: 70 мм.
Сохраняет тепло или холод до 20 часов



305x305-2.jpg

Классические термосы

Arctica 101- 1000 - классический термос из нержавеющей стали. Оптимальное сочетание цены и качества. Этот термос станет незаменимым спутником на все случаи жизни. С ним под рукой всегда будет горячий чай, кофе или холодный морс, где бы вы ни находились.

Двойная вакуумная стенка и пробка с термоизолятором позволяют долгое время сохранять температуру содержимого. А чтобы налить из термоса, достаточно повернуть пробку на один оборот. Все элементы термоса выполнены из экологически чистых материалов, что подтверждено экологическим сертификатом.

Объем: 0,75 — 1,0 литра
Диаметр горла: 42-44 мм.
Глухая пробка с кнопкой


Термосы »

Общеукрепляющий чай

Этот чай хорошо пить во время весенне-осенних вспышек инфекций – отвар шиповника замедляет рост и может даже полностью убить бактерии. К тому же это полноценный поливитаминный комплекс: в отваре из шиповника содержатся витамины А, Е, Р, К, В2 и огромное количество витамина С.  

Чай нужно обязательно пить горячим – так что не забывайте плотно закрывать крышку термоса, когда нальёте кружку ароматного отвара. Кстати, шиповник со временем теряет все полезные свойства. Так что старайтесь делать собственные заготовки на зиму. Если же покупаете сушёный шиповник в аптеке – смотрите дату изготовления и берите только ягоды этого года.

5tea_004.jpg

Рецепт

Чтобы заварить литр самого полезного чая на межсезонье вам понадобятся 30 г плодов шиповника, 10 г листьев брусники, 30 г крапивы и мёд. Залейте смесь литром воды, проварите 10 минут, перелейте в прогретый термос и оставьте настояться на 2 часа.

Арктика »


Возврат к списку

x вход на сайт