Новинка. Мягкие приманки ПРОСТО

logo-640.jpg

Новинка в нашем ассортименте, мягкие приманки ПРОСТО. Компания "Просто" начала производство мягких приманок с января 2019 г. Задача разработчиков и технологов - объединить хорошие рабочие качества и бюджетную стоимость. Для изготовления используется эластичный материал, который пропитан стойким, насыщенным аттрактантом и содержит морскую соль.

Все модели »



Caterpillar (Гусеница)

сaterpillar-310.jpg

Мягкие приманки Caterpillar бренда ПК "Просто" имеют вытянутое, узкое тело с ребристой поверхностью. Потому визуально виброхвосты напоминают гусеницу, червя или иной схожий кормовой объект. Изготавливаются приманки из мягкого силикона, без потерь прочности, с использованием морской соли и аттрактанта. Приманка удобна для ловли на офсетный крючок, двойники и джиг-головки.

— Длины: 50, 75 и 95 мм.
— Веса: 0,68 2,5 и 4,65 г.
— Кол-во: 10, 6 и 5 шт.
— "Съедобная"

Caterpillar »

Saw (Пила)

saw-310.jpg

Мягкие приманки Saw бренда ПК "Просто" изготавливаются из мягкого силикона, без потерь прочности, с использованием морской соли и аттрактанта. Фактурная поверхность усиливает при проводке гидроакустические вибрации. Рыба воспринимает ее, как живую добычу. Виброхвост подходит как для охоты на зубастую щуку, так и на судака, привлечет взрослого окуня.

— Длины: 36, 63, 75, 90 и 100 мм.
— Кол-во: 14, 9, 7, 5 и 4 шт.
— "Съедобная"

Saw »

Pen (Ручка)

pen-310.jpg

Мягкие приманки Pen бренда ПК "Просто" изготавливаются из мягкого силикона, без потерь прочности, с использованием морской соли и аттрактанта. Этот виброхвост применяется без отгрузки, совместно с классической джиг-головкой, а также в составе самых различных монтажей. Сверху и снизу корпуса приманки имеются специальные углубления для офсетного крючка, таким образом, возможна ловля в сложных, заросших травой местах водоемов.

— Длины: 64, 75, 95 и 110 мм.
— Кол-во: 8, 8, 7 и 4 шт.
— "Съедобная"

Pen »

Month (Месяц)

month-310.jpg

Мягкие приманки Month бренда ПК "Просто" представляют собой цилиндрическое тело и тонкий хвост в форме полумесяца. Изготавливаются приманки из мягкого силикона, без потерь прочности, с использованием морской соли и аттрактанта. Используется с любым видом поводковых оснасток.

— Длины: 35, 45 и 85 мм.
— Кол-во: 20, 18 и 6 шт.
— Вес: 0.68, 0.94 и 5.1 г.
— "Съедобная"

Month »


Все модели »


Возврат к списку

x вход на сайт