Снаряжение Aquatic

loog-640.jpg

18 декабря пополнился ассортимент от российского бренда Aquatiс. Среди продукции легко подобрать снаряжение спиннингисту, любителю фидерной или карповой ловли.

Aquatic

Ч-43Х для зимних удочек

ch-43-x-640.jpg

Жесткий двухсторонний чехол для зимних удочек от Aquatic вмещает 6 удочек длиной до 380 мм. Чехол выполнен из прочного непромокаемого материала, имеет надежную двухстороннюю молнию и двойную ручку из стропы для переноски. На каждой стороне чехла расположено съемное формованное отделение на липучках для надежной фиксации 3 удилищ, а между отделениями имеется перегородка с мягким уплотнителем для их наилучшей сохранности.

— Цвет: Хаки
— Вместимость: до 6 шт.

Все чехлы Aquatic »



Рюкзаки


Объем моделей колеблется от 15 до 100 литров. Компактные рюкзаки подходят любителям коротких рыбалок на домашних водоемах и стритфишинга. Рюкзаки объемом 85 и более литров разработаны, чтобы взвалить на плечи максимум снастей и отправиться на длительную рыбалку или в поход.

Все рюкзаки Aquatic »



Сумка Aquatic рыболовная

ch-42-x-640.jpg

Большая сумка Aquatic С-19 для карповой рыбалки. В сумку вмещается 6 карповых катушек любого размера. Сумка укомплектована сумкой для кормушек, грузил и другой оснастки.

Изготавливается сумка из непромокаемых тканей повышенной прочности, имеет 3 объемных накладных кармана, дублированных карманами из сетки. В сумке имеются дополнительные карманы для сигнализаторов поклевки и других дополнительных аксессуаров. Жесткий корпус сумки обеспечит дополнительную защиту за счет вставок из пластика.

Все сумки Aquatic »

Возврат к списку

x вход на сайт