Подборка зимних снастей

ice-fishing-640.jpg

Актуальная подборка зимних удочек и катушек из нашего ассортимента.

Все модели доступны для заказа.

зимний ассортимент »



Зимние удочки

salmo-640.jpg

Зимние удочки Salmo являются отличным сочетанием доступной цены, надежности и хорошего качества. Среди разнообразных моделей зимних удочек можно подобрать модель, подходящую для различных условий ловли.

Модели и цены »

stinger-640.jpg

Зимние удочки Stinger изготавливаются из качественных комплектующих надёжных производителей. Компания следит за соблюдением заявленных нагрузок и характеристик. Товары Stinger проходят испытания, прежде чем появиться на рынке.

Модели и цены »

lucky-john-640.jpg

Серия зимних удочек от производителя Lucky John. В ассортименте компании вы найдете как простые варианты удилищ для подледной рыбалки, так и модели с более сложной конструкцией.

Модели и цены »

Все удочки »



Зимние катушки

nelma-640.jpg

Компания Нельма представляет свою разработку КП- 64-М1. Данная катушка на сегодняшний момент является самой миниатюрной и легкой в семействе. При этом она сохранила все лучшие свойства своих предшественниц - легкий ход, прочность, надежность долговечность.

Модели и цены »

stinger-640-2.jpg

Зимние катушки Stinger Arctic Char производятся из материалов и оснащаются механизмами, характеристики которых соответствуют условиям суровой зимней ловли.

Модели и цены »

Все катушки »




Возврат к списку

x вход на сайт